Добавить новость

Сотрудники СК прибыли с обысками в котельную в Подольске

Телеканал «Звезда»
50
Сотрудники следственного управления Следственного комитета России по Московской области проводят обыски в котельной, которая должна была отапливать дома жителей Подольска. Видео опубликовало в Telegram-канале ведомства. «В Подольске следователи и криминалисты подмосковного СК проводят обыски в организации, обслуживающей котельную, где произошел прорыв теплотрасс, в результате которого местные жители остались без теплоснабжения и горячей воды», - сообщило СК РФ. Следственный комитет возбудил уголовное дело после отключения отопления в жилых домах подольского микрорайона Климовск. По результатам доследственной проверки возбудили уголовное дело по статье об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

Все новости Подольска на сегодня

Другие новости Подольска


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Подольске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Подольске онлайн.

Опубликовать свою новость в Подольске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Подольск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ