Добавить новость

Бывший сотрудник фирмы по обслуживанию вендинговых аппаратов задержан в Подольске по подозрению в краже

Mskagency.ru (Москва)
240
01.03.2024 10:23. Агентство "Москва".

Сотрудники уголовного розыска подольской полиции задержали 28-летнего бывшего сотрудника фирмы по обслуживанию вендинговых аппаратов, подозреваемого в серии краж. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила начальник управления информации и общественных связей Главного управления МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

«Установлено, что злоумышленник во время работы в компании по установке и обслуживанию вендинговых аппаратов сделал от них дубликаты ключей. Затем уволился и в течение нескольких месяцев неоднократно похищал из устройств по продаже еды и напитков, расположенных в микрорайоне Климовск, деньги. Общий ущерб составил около 30 тыс. руб.», – сказала Петрова.

По ее словам, следователи городского УМВД возбудили три уголовных дела по статье о краже (ст. 158 УК РФ). При обыске у подозреваемого изъяли ключи от торговых аппаратов. Сам он признался, что похищенные деньги использовал для погашения долгов, а также купил на них одежду.

Фигуранту избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.


Все новости Подольска на сегодня

Другие новости Подольска

Подольск

47-летняя женщина умерла после подтяжки груди в клинике Подольска


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Ловим лето за хвост: как улететь в отпуск, когда билетов почти нет


Мир

Водоросли спасут Каспийское море




Game News

Полный гайд по Нижнему миру в Minecraft 1.21.6


News Every Day

Zillow CEO Jeremy Wacksman is using AI to transform the real estate industry—for buyers, sellers, and agents



Подольск

Пожар площадью 500 квадратных метров произошел в промзоне Подольска


Артемий Троицкий

Музкритик Троицкий назвал Кадышеву фриковатой теткой, которая вдохновляет


Подольск

Уголовное дело возбудили после гибели пациентки пластической клиники в Подольске


Виктория Лопырёва

Виктория Лопырева прокомментировала драку экс-супруга Смолова


Москва

Добавьте свой бизнес на карту ComfortMap — бесплатно!


Подольск

Главный корпус Гимназии им. Подольских курсантов откроется после капремонта 1 сентября




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Подольске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Подольске онлайн.

Опубликовать свою новость в Подольске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Подольск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ