Рязанки завоевали медали соревнований ЦФО по фитнес-аэробике

MediaRyazan.ru (Рязань)
48
В подмосковном Подольске 8—11 марта прошли соревнования чемпионата и первенства ЦФО по фитнес-аэробике. В борьбе за медали и путёвки на чемпионат и первенство России (Москва, 5–12 апреля) приняла участие и сборная команда Рязанской области (тренер — Елена Алёшкина).

Рязанские спортсменки завоевали семь медалей состязаний ЦФО: две высшей пробы, одну серебряную и четыре бронзовые. В дисциплине «Силовая аэробика соло, среди спортсменок 7–9 лет» Анастасия Филиппова заняла первое место, Ксения Голикова — второе. Победителем турнира стала наша команда «Мейджик Скитлс» («Аэробика 5 человек»).

Обладателями бронзовых наград в дисциплине «Фитнес-трофи» стали Анастасия Филиппова (среди спортсменок 8–10 лет) и Софья Ширяева (11–13 лет). Третье место в своих дисциплинах заняли Евгения Лаврова («Соло» среди спортсменок 16–18 лет) и команда «Милки-вей» («Аэробика 8–10 лет»).