Топ

Команда из Подольска выиграла 10 медалей на первенстве по греко-римской борьбе

295

Команда спортивной школы олимпийского резерва «Космос» успешно выступила на открытом первенстве городского округа Подольск по греко-римской борьбе. Ребята завоевали 10 медалей разного достоинства.

Соревнования проходили среди юношей 2012–2014 годов рождения во Дворце спорта «Спорт — Сервис». Они были посвящены памяти заслуженного тренера России Ивана Калашникова. Участие в турнире приняло более 100 борцов из Москвы и Подмосковья, Новосибирска, Архангельска, Рязанской, Калужской, Тамбовской области и Тульской области.

Команда Подольска выиграла четыре золотых, три серебряных и три бронзовых медали. Лучшими стали Кирилл Дудкин, Рустам Абдуллаев, Керим Азизов, Даниил Дрозд. Второе место досталось Ашоту Саргсяну, Тимофею Черникову, Егору Коцкому. Третье место у Нарека Абраамяна, Георгия Гиоргадзе и Максима Герасева.

Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев рассказал, что регион впервые занял призовое место на спартакиаде учащихся.

Новости Московской области можно обсудить в «Суперчате 360».