Добавить новость

«Mash»: беременная жительница Подольска скончалась от неизвестной болезни

SmolNarod.ru (Смоленск)
60

Незадолго до трагических событий женщина начала испытывать недомогание.

Она обратилась за медицинской помощью, поскольку у неё появились симптомы, указывающие на развитие желтухи и кожной сыпи. К сожалению, несмотря на усилия врачей, она скончалась.

Сегодня в Москве был зафиксирован случай заражения вирусом Коксаки, который может привести к серьёзным последствиям для здоровья. Об этом пишет телеграм канал «Mash».

Симптомы этого заболевания включают в себя тошноту, кожную сыпь, слабость, мышечные боли, рвоту, головную боль, повышение температуры тела и диарею.

Вирус Коксаки способен вызывать патологические изменения в нервной ткани головного мозга, сердца, печени, поджелудочной железы и плевры.

Ранее Smolnarod сообщал, что в школе №102 города Краснодара произошла массовая давка, в результате которой пострадали несколько детей.


Все новости Подольска на сегодня

Другие новости Подольска


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

В Дмитриевском районе произошло смертельное ДТП


Мода

Победительница «Голоса» показала в Кремле татуировки




Game News

Grisaia Phantom Trigger Vol.1 с лёгкой эротикой выпустят на iOS и Android


News Every Day

Ricci: ‘Quick chat’ with Gattuso, Milan transfer ‘fundamental’ for Italy career



Подольск

В Реутове наградили региональных победителей Всероссийского конкурса музеев


Тимати

Так и не нашли общий язык? Мать Тимати высказалась о Решетовой


Подольск

Питьевые фонтанчики установили в 34 парках Подмосковья


Сергей Лавров

Лавров: у России не было причин для отказа от помощи КНДР в СВО


Москва

Предполагаемый водитель машины, влетевшей в людей в Москве, был нетрезв


Подольск

Питьевые фонтанчики установили в 34 парках Подмосковья




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Подольске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Подольске онлайн.

Опубликовать свою новость в Подольске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Подольск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ