Добавить новость

В Подмосковье во время урагана беседка-курилка насмерть раздавила 22-летнюю девушку

«Газета Кемерова»
441

В Подольске на девушку во время вчерашнего урагана рухнул металлический павильон, используемый как место для курения. Прокуратура проводит проверку.

По предварительным данным, около 10 часов вечера на территории промышленного парка Гривно сильный порыв ветра снёс павильон, рядом оказалась девушка 2002 года рождения. Она скончалась до приезда скорой помощи. 

Как уточняет Mash, погибшая — сотрудница Ozon, она приехала на заработки из Башкирии.

Ещё минимум восемь человек обратились вчера за медпомощью после урагана. Так, 16-летняя девушка получила травму головы, на неё упало дерево. У 66-летней женщины сломана рука.

Ранее сообщалось, что в Саратове при падении остановочного павильона погибла 46-летняя женщина. Его тоже снёс порыв ураганного ветра.

Фото: Прокуратура Московской области / Telegram


Все новости Подольска на сегодня

Другие новости Подольска


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Подольске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Подольске онлайн.

Опубликовать свою новость в Подольске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Подольск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ