Добавить новость

КАМАЗ на Старосимферопольском шоссе в Подмосковье врезался в пять машин

В городском округе Подольск Московской области утром 2 июня произошла массовая авария на Старосимферопольском шоссе. О ДТП сообщает ГУ МВД по Подмосковью в своем Telegram-канале.

ДТП случилось в 8:50 на 53-м км шоссе. Предварительно установлено, что водитель грузовика КАМАЗ на регулируемом перекрестке проехал на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с пятью автомобилями.

В результате аварии один человек травмирован.

В настоящее время сотрудниками Госавтоинспекции проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств дорожного происшествия.

Добавим, по данным сервиса «Яндекс. Пробки» на 10:20, в Подольске движение на Старосимферопольском шоссе затруднено в обоих направлениях на пересечении с трассой А-107 «ММК», на дороге А-107 также скопились заторы в районе пересечения с шоссе.


Все новости Подольска на сегодня

Другие новости Подольска


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Подольске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Подольске онлайн.

Опубликовать свою новость в Подольске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Подольск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ