Добавить новость
Новое

Замглавы Подольска арестовали на два месяца

Vmo24.ru (Москва)
112

Решением Тверского районного суда Москвы первый заместитель главы городского округа Подольск Александр Мамлай проведет ближайшие два месяца в СИЗО. Он обвиняется в получении взятки в особо крупном размере, сообщает News.ru. 

Известно, что Александр Мамлай стал фигурантом уголовного дела по ч. 6 ст. 290 («Получение взятки»). Речь идет об особо крупном размере. Наказание по данной статье может составлять от 8 до 15 лет лишения свободы. Под арестом Мамлай будет находиться минимум до 20 июня. 

Ранее по подозрению по получению взятки был также задержан заместитель генерального директора парка «Патриот» Московской области Виталий Мелимук. Он мог получить от заинтересованных лиц сумму в размере 18 млн рублей.


Все новости Подольска на сегодня

Другие новости Подольска


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Подольске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Подольске онлайн.

Опубликовать свою новость в Подольске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Подольск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ