Добавить новость
Топ

В Подольске двое пьяных мужчин избили подростка из-за отказа купить им выпивку

Пострадавшего школьника пришлось госпитализировать в больницу.

В подмосковном Подольске двое местных жителей избили подростка, который отказался купить им алкоголь. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Московской области.

Инцидент произошёл вечером на улице Юбилейной. К 15-летнему юноше подошли двое выпивших мужчин. Прохожие настойчиво просили несовершеннолетнего сходить в магазин и купить для них спиртное. Получив отказ, собутыльники набросились на школьника и избили его.

Очевидицей стала местная жительница, которая вызвала сотрудников правоохранительных органов и скорую помощь. Пострадавшего школьника экстренно госпитализировали. О его состоянии не сообщается.

Прибывшие на место происшествия полицейские установили личности нападавших и доставили их в дежурную часть. Задержанными оказались местные жители 33 и 39 лет. Им может грозить уголовная ответственность.


Все новости Подольска на сегодня

Другие новости Подольска


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Подольске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Подольске онлайн.

Опубликовать свою новость в Подольске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Подольск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ