Арт Директор для Художника и Скульптора для помощи в организации участия в Московских Выставках и Биенале, Вернисажах.

Сергей Брановицкий
3045
Арт Директор для Художника и Скульптора для помощи в организации участия в Московских Выставках и Биенале, Вернисажах.

Арт Директор для Художника и Скульптора для помощи в организации участия в Московских Выставках и Биенале, Вернисажах.

Возможность предназначена для Художников и Скульпторов, которые хотят вывести свое творчество на новый уровень или начать свою карьеру Художника или Скульптора.

Хотя многие хотят просто продавать свои картины и не работать над собственным имиджем, но чем менее известен художник, тем дешевле его картины и незаметней его влияние на развитие живописи как искусства. Соответственно, чем известнее Художник, тем дороже его картины, желанно и ожидаемо его творчество и присутствие на различных мероприятиях, интересно его мнение не только по поводу искусства и живописи, но и вообще мнение по любому животрепещущему вопросу, и часто очень многие зная Художника, совершенно не имеют представления об его искусстве.

Это реалии современного информационного общества, где личность Художника или Скульптора зачастую более известна зрителям ТВ нежели его картины или произведения.

Конечно, если вы в основе своей деятельности видите продажу своих картин, то вам проще выйти на Арбат или Измайловский вернисаж и выставить картины в ларек на продажу, и возможно у вас их будут покупать!

Но если вы действительно считаете себя творцом и хотите донести свое творчество до людей, выйти на более высокий уровень оценки и представления своего искусства, то вам нужно идти другим путем, возможно более тернистым, чем сидение в ларьке в ожидании своего покупателя картин, но однозначно более интересным путем, путем понимания обществом и индивидуальными ценителями живописи всей необходимости вашего творчества для них, что увеличит ценность, иже стоимость ваших творений.

Тариф в основе своей сконцентрирован на продвижение творчества Художника или Скульптора, побочными эффектами которого могут быть возможные продажи его картин, скульптур на организованных нами выставках – продажах, или поступление интересных оплачиваемых предложений для задействования Художника или Скульптора в других проекта ( иллюстрации, дизайн, кино, оформление и так далее ).

Мы улучшили Тариф, и теперь у вас появится больше возможностей за меньшие деньги, чем это было раньше. Теперь мы идем навстречу всем заинтересованным лицам значительно уменьшая стоимость вхождения в процесс организации выставок, и заключаем первый контракт на 2 месяца, но при этом уменьшается месячный абонемент. Вы не только получите массу возможностей от наших профессиональных АРТ Директоров, но и большую рекламную компанию в различных социальных сетях и на многочисленных сайтах Продюсерского центра.

Арт Директор в данном тарифе – 30 000 рублей / разовая оплата за первые ДВА месяца Контракта ( по русски – Договора ) с Арт Директором.

Арт Директор на основе согласованных с вами решений будет искать возможности по вашему участию в Московских выставках, в следствии чего будет расти ваша популярность и стоимость.

Арт Директор в данном тарифе – будет выполнять для вас следующие функции:

– поиск и ведение переговоров о вашем участии в Московских совместных выставках, биеннале, вернисажах и других мероприятиях, где можно будет представить свое творчество или себя как Художника или Скульптора,

– пиар вас, ваших выставок в собственных ресурсах в соц. сетях и мессенджерах – ( с охватом более 200 000 человек ),

– реклама вас и вашего творчества на многочисленных сайтах Продюсерского центра, ( и на всех этих сайтах постепенно в течении всего периода работы с нами будет вывешиваться информация о вас ), – и эту рекламу мы проводим в виде БОНУСА от нашего Продюсерского центра, прекрасно понимая, что большинство творческих людей не делают никакой рекламы, их совершенно никто не знает, и у них слишком завышенные ожидания к своей персоне, и мы понимая это, пытаемся сопроводить эти ожидания нашей собственной рекламой, которая по стоимости и по охвату превышает финансовые возможности работающих по данному тарифу.

Также, если вы настроены действительно на настоящую работу и желаете получить максимальный результат от сотрудничества с нашими Арт Директорами, то вы сразу можете заключить продолжительный контракт, получая хорошие скидки при оплате контракта на сотрудничество с нами, потому, что это показывает действительно вашу решимость работать серьезно:

При оплате контракта сразу за 3 месяца – 40 000 рублей,

Подарок – размещение 3 – х ваших картин или скульптур для рекламы и продажи через сайт Продюсерского центра Энергия

При оплате контракта сразу за 4 месяца – 52 000 рублей,

Подарок – размещение 4 – х ваших картин или скульптур для рекламы и продажи через сайт Продюсерского центра Энергия и 2 других специализированных сайта Продюсерского центра.

При оплате контракта сразу за 5 месяцев – 62 000 рублей,

Подарок – размещение 5 – х ваших картин или скульптур для рекламы и продажи через сайт Продюсерского центра Энергия и 2 других специализированных сайта Продюсерского центра.

При оплате контракта сразу за 6 месяцев – 72 000 рублей,

Подарок – размещение 6 – х ваших картин или скульптур для рекламы и продажи через сайт Продюсерского центра Энергия и 2 других специализированных сайта Продюсерского центра.

При оплате контракта сразу за 1 год – 132 000 рублей.

Подарок – размещение 9 – х ваших картин или скульптур для рекламы и продажи через сайт Продюсерского центра Энергия и 3 других специализированных сайтов Продюсерского центра

Хоть и данный тариф не направлен впрямую на реализацию ваших картин или скульптур, часто в процессе работы нам удается осуществлять продажи ваших произведений непосредственно в процессе проведения каких либо мероприятий, выставок, или в моменты созданного нами ажиотажа вокруг вас, вашей персоны и ваших произведений. Соответственно Арт Директор будет иметь 10 процентов с продажи тех произведений, которые были реализованы при непосредственном его участии.

Если все вы хотите сделать упор на продажу ваших картин, то выбирайте следующие тарифы нашей работы и другие отдельные возможности по организации продажи ваших произведений, которые размещены и будут размещаться на данном сайте и других наших специализированных сайтах для Художников и Скульпторов.

Мы предоставим вам Пиар Менеджеров, Концертных Директоров, Контент Менеджеров, Арт Директоров для реализации в любой творческой направленности или виде деятельности, а также для Пиара компаний, брендов, услуг и фирм.

Изучайте вновь появляющиеся возможности раздела Возможности для Художников, Скульпторов, Дизайнеров

Возможности для Художников, Скульпторов, Дизайнеров

Арт Директор для Художников и Скульпторов для помощи в организации участия в Московских Выставках и Биенале, Вернисажах

Подписывайтесь на наш Telegram канал – Продюсер Поможет и следите за новыми возможностями по продвижению себя

Если вы решили воспользоваться нашими возможностями то звоните:

+7 977 701-73-83 с 13 00 / Tele – 2 /

+79777017383 / whatsapp / viber / telegram – это бесплатные программы для бесплатных звонков по всему миру, установите в свой смартфон и звоните.

7418706@mail.ru

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Пущино на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Пущино


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

При силовой поддержке Росгвардии задержаны подозреваемые в организации незаконной миграции


VIP

Елена ШЕРИПОВА рассказала о секретах успешного прохождения кастинга в модельную школу


Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Українські новини

Квадратні горщики для квітів та розсади: практичний та зручний вибір


Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


News Every Day

Men’s volleyball: Long Beach sweeps UCI for Big West title; top seeds win in MIVA tourney



Пущино

Переселенцы из Пущина смогут отметить новоселье этой осенью


Игорь Бутман

Бутман: не стоит обращать внимания на выбранную МОК музыку для россиян на ОИ


Пущино

Можайск призвали ускорить работу в рамках месячника благоустройства


БГАТОиБ

В Бурятском театре оперы и балета появилась интерактивная панель


Москва

Бастрыкин взял дело хирурга, на которого пожаловались пациенты, на контроль


Пущино

Россиян предупредили о возможных катаклизмах из-за аномально жаркого лета





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Пущино) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Пущино онлайн.

Опубликовать свою новость в Пущино и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Пущино на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ