Добавить новость

В Пушкино росгвардейцы задержали подозреваемых в краже спортивных костюмов

На пульт дежурного Пушкинского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области поступил сигнал "Тревога" из охраняемого магазина, расположенного на Красноармейском шоссе.

Сотрудники Росгвардии оперативно прибыли по указанному адресу. На парковке у торговой точки они обнаружили двух неизвестных мужчин в спешке пытающихся покинуть территорию магазина на автомобиле. Росгвардейцы заблокировали им возможность выезда. В ходе беседы выяснилось, что молодые люди украли два спортивных костюма. Они зашли в примерочную, срезали антикражные магниты и положили товары в рюкзак, после чего покинули магазин. Действия подозреваемых были замечены работниками магазина, которые нажали «тревожную кнопку».

Росгвардейцы задержали и доставили злоумышленников в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Ими оказались 19-летний москвич и 26-летний местный житель.

По данному факту проводится проверка.

Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.

Все новости Пушкино на сегодня

Другие новости Пушкино

Пушкино

На Травинском озере в Пушкино начались работы по благоустройству набережной


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

На мосту академика Королева завершен демонтаж временных конструкций пролетного строения


Здоровье

Кондиционер работает против вас: доктор Садыков об опасности, которую мы не видим




Game News

EverRun: лошади-хранители 2025.2.0


News Every Day

A Berta pick, an Arteta pick



Пушкино

На Травинском озере в Пушкино начались работы по благоустройству набережной


Денис Мацуев

284 концерта в год. Денис Мацуев рассказал о дочке, мистике и форс-мажоре


Пушкино

Коммунальщики округа Пушкинский срубили аварийные деревья по просьбам жителей


Крым

Не самолетом, так поездом: как добраться в Крым летом 2025


Москва

Летний мультпоказ: «Шимми: первый король обезьян» в ТРЦ «Нора»


Пушкино

Из-за пожара закрыты движение на Ярославском и Ивантеевском шоссе




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Пушкино) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Пушкино онлайн.

Опубликовать свою новость в Пушкино и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Пушкино на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ