Добавить новость

Несколько тысяч ленточек-триколоров раздадут в Пушкино ко Дню российского флага

Vmo24.ru (Москва)
467

В преддверии Дня Государственного флага Российской Федерации, который отмечается 22 августа, на Советской площади в Пушкино стартовала традиционная акция по раздаче жителям ленточек-триколоров, организованная местными молодежными организациями и активистами. Всего за три дня запланировано подарить несколько тысяч таких ленточек. Об этом сообщается в Telegram-канале издания «Пушкинское время».

Раздачу лент жителям округа ребята сопровождают рассказами об истории праздника и значении цветов российского флага. Пушкинцы позитивно присоединяются к акции, которая уже стала доброй традицией, и с благодарностью принимают сувениры. 

«От каждого из нас, от нашего труда, гражданской ответственности зависит настоящее и будущее родной страны, судьба нашей малой родины. А российский флаг – один из главных символов гордости, патриотизма и единения россиян», - отмечается в публикации издания.


Все новости Пушкино на сегодня

Другие новости Пушкино


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Пушкино) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Пушкино онлайн.

Опубликовать свою новость в Пушкино и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Пушкино на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ