Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Шоу Татьяны Навки в Пушкино: мороз, фигуристы с голым торсом. Как развлекают жителей Подмосковья

Sport24.ru
139

Было весело и снежно!

РИА Новости

В «Подмосковье» продолжается тур шоу на открытых катках. В Пушкино, который, примерно, в часе езды от Москвы, прошла сказка Татьяны Навки «Царевна Лягушка».

Зрители начали собираться еще за полчаса до шоу: вокруг маленького катка установили конструкции с тремя рядами, чтобы публика могла все увидеть даже если не пришли заранее.

Алена Волкова, Sport24

В этот же день у коллектива в расписании было еще одно представление — в Орехово-Зуево. Поэтому шоу задержалось на 40 минут, так как декорации, реквизит и сами фигуристы не успели приехать вовремя. Здесь стоит поблагодарить организаторов, которые не оставили ледовую площадку пустовать. Ровно в 20:00 на каток вышли ведущие и начали объявлять местных участников клубов и кружков, которые исполняли живьем новогодние песни, как-то веселили публику, пока все ждали начала сказки.

Алена Волкова, Sport24

Ближе к началу самого выступления мест для зрителей не оставалось, но маленькие дети нашли себе места. Вокруг катка было много самодельных горок из снега, на которые дети легко забирались и смотрели представление оттуда.

Алена Волкова, Sport24

Только через полчаса после объявленного времени к выходу с катка пригнали фуру с декорациями. Помимо организаторов помогали устанавливать конструкции сами фигуристы, так как времени было мало.

Алена Волкова, Sport24

Сама сказка длилась около часа — было много массовых и ярких номеров под популярную новогоднюю музыку, что было приятно для зрителей — они могли подпевать и хлопать в такт. Например, один из участников кордебалета еще в самом начале преставления выбежал на лед с голым торсом и ведром воды. После небольшого проката он вылил на себя воду, чем привел в восторг собравшуюся публику.

Интересно, что роль короля исполнял Никита Рахманин, который вместе с Кариной Акоповой ярко заявил о себе в этом сезоне. Паре пришлось пропустить чемпионат России из-за травмы партнерши, но Никита решил провести это время вынужденного отдыха на открытых катках.

Что приятно для зрителей, которые стояли на морозе, сказка была достаточно динамичная, фигуристы делали какие-то простые элементы из фигурного катания. На небольшой коробке даже двойные подкрутки и тройные прыжки выглядели достаточно зрелищно.

В финале представления всех фигуристов объявляли, и они могли сделать определенные элементы. Так, например, участник Олимпиады в Пекине Владимир Литвинцев пошел на тройной прыжок, но упал с него. Ведущий уже начал объявлять следующего спортсмена, но Литвинцев не остановился и пошел на вторую попытку, которую сделал успешно.

На этом шоу зрители не увидели ярких звезд фигурного катания, только на спортсменов могли прийти те, кто следит углубленно и достаточно давно. Публика, скорее всего, собралась посмотреть на шоу Татьяны Навки, было много родителей с детьми. Сама сказка получилась яркой и красочной, она оставила положительные эмоции, несмотря на мороз.


Все новости Пушкино на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Пушкино


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

"Банда четырех" против демократии


Мир

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений


Новости 24 часа

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку


Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


News Every Day

Fans slam ‘worst thing I’ve ever seen from EFL ref’ as John Eustace sent off after heated touchline bust-up



Пушкино

Максим Красноцветов провел встречу с жителями Пушкино


Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана


Пушкино

Подключение системы отопления в Московской области


Россия

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Москва

Один человек погиб в результате ДТП на севере Москвы


Пушкино

В Мытищах прошел заключительный этап конкурса чтецов





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Пушкино) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Пушкино онлайн.

Опубликовать свою новость в Пушкино и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Пушкино на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ