МФК «Динамо Пушкино» завоевал бронзовые медали чемпионата Московской области

Guberniya.info
1211

В Подмосковье завершился чемпионат по мини-футболу среди команд игроков 2010 года рождения, по итогам которого МФК «Динамо Пушкино» стал бронзовым призёром первенства! Чемпионат стартовал осенью, в турнире приняли участие 11 команд из всех уголков Московской области. На протяжении всего турнира пушкинские футболисты демонстрировали яркую атакующую игру, став в итоге одной из самых забивных команд первенства, […]

Сообщение МФК «Динамо Пушкино» завоевал бронзовые медали чемпионата Московской области появились сначала на Новая Губерния.