Подмосковные спортсменки выиграли золотую и серебряную медали на первенстве ЦФО по метанию ножа

360° Подмосковье
368

Представительницы Пушкино завоевали золотую и серебряную медаль на первенстве Центрального федерального округа (ЦФО) по спортивному метанию ножа, сообщила пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области. Соревнования проходили 10 и 11 июня в Калуге, за награды боролись более 80 участников из 12 регионов ЦФО.

Жительница Подмосковья Александра Колесникова одержала победу в возрастной категории 14-15 лет. Еще одна представительница региона Варвара Солдаткина завоевала серебро среди спортсменов 16-17 лет.

Победительница и медалистка соревнований выступят от Московской области на первенстве России.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев рассказал, что жителям региона открыли для занятий спортом 417 школьных стадионов.

Новости Подмосковья можно обсудить в «Суперчате 360».