Блестяще выступили Речицкие дзюдоисты на 10-м открытом турнире по дзюдо «Атлетикум»

Соревнования проходили 24 июня в г. Пушкино Московской области. Наши ребята показали себя дружной и сплоченной командой,  продемонстрировали отменную подготовку и волю к победе.

Все спортсмены завоевали первые места в своих весовых категориях.  Красивыми и амплитудными бросками запомнилась борьба Василия Лукьяненко, который заслуженно занял первое место.

В весовой категории до 34 кг. Денис Чевычалов красивыми подсечками все свои поединки закончил оценкой «иппон» , завоевав 1 место соревнования. Не менее успешно выступил и Савелий Кулеш. В весовой категории до 50 кг. ему не было равных.

Как отметил тренер спортсменов С.В. Макринский: «Результатами своих воспитанников доволен, ребята полностью выполнили тренерские установки. Это стало возможным благодаря усиленным тренировкам. Речицкие борцы на летних каникулах тренируются по два раза в день, что и позволило уверенно победить на соревновании!»

На снимке: чемпионы открытого турнира по дзюдо слева на право: Денис Чевычалов, Василий Лукьяненко, Савелий Кулеш.