Добавить новость

Три новых корпуса начали строить в составе ЖК «Публицист» в Пушкино

MskAgency.ru
166
17.04.2024 02:57. Агентство "Москва".

В Пушкино стартовало строительство трех новых корпусов квартала «Пушкинский» в составе жилого комплекса «Публицист». Об этом сообщила пресс-служба Главного управления государственного строительного надзора Московской области.

«В Главгосстройнадзор Московской области поступило извещение о начале строительства трех новых корпусов квартала «Пушкинский» в составе жилого комплекса «Публицист», – говорится в сообщении.

Отмечается, что всего к постройке запланировано пять разносекционных корпусов высотностью от девяти до 15 этажей. В первых трех новостройках будет предусмотрено 2 тыс. 13 квартир. Подземные паркинги соединят между собой все корпуса и смогут вместить около 600 автомобилей. Первые этажи зданий будут занимать непродовольственные магазины и офисные помещения. Строительство жилых объектов планируется завершить в II квартале 2026 года.


Все новости Пушкино на сегодня

Другие новости Пушкино


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Пушкино) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Пушкино онлайн.

Опубликовать свою новость в Пушкино и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Пушкино на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ