Добавить новость

Миронов направил депутатский запрос в СК после сообщений о «фекальных реках» в Пушкино

Телеканал «RTVI»
127
Председатель партии «Справедливая Россия — За правду» (СРЗП) Сергей Миронов направил депутатский запрос в Следственный комитет России и губернатору Московской области Андрею Воробьеву после сообщений о «фекальных реках» в подмосковном Пушкино. Он призвал чиновников «срочно признать и начать устранять этот коммунальный бардак».

Все новости Пушкино на сегодня

Другие новости Пушкино


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Пушкино) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Пушкино онлайн.

Опубликовать свою новость в Пушкино и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Пушкино на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ