Добавить новость

В Подмосковье закрытая в машине собака позвала хозяина, нажав на клаксон

Mur.tv
51

В Подмосковье оставленная в машине без присмотра собака решила позвать своего хозяина, нажав на клаксон. Соответствующее видео было опубликовано на просторах “ВКонтакте”. Соответствующий случай недавно имел место в городе Раменское. Известно, что владелец автомобиля решил отлучиться в магазин, оставив питомца в салоне. Однако спустя какое-то время огорченное отсутствием хозяина животное решило привлечь его внимание. Собака перебралась на место водителя и лапами стала на клаксон, чтобы подать звуковой сигнал. Последний питомец сопроводил собственным , что привлекло очевидцев. Собравшиеся пытались успокоить животное, однако оно отказывалось от создания шума до тех пор, пока хозяин не вернулся. Многие пользователи Сети указали на преданность собак, которые действительно трепетно относятся к своим людям. Автор: Марина Вебер Сегодня, 16:35 +Дзен


Все новости Раменского на сегодня

Другие новости Раменского


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Раменском) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Раменском онлайн.

Опубликовать свою новость в Раменском и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Раменское на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ