Более 90 километров дорог отремонтировали в Раменском округе

Mosreg.ru
36
Более 90 километров дорог отремонтировали в Раменском округе

В Раменском округе завершили программу ремонта, отремонтировав более 90 километров дорог – 44 муниципальных и 15 региональных участков, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«Всего в Раменском округе отремонтировано около 60 муниципальных и региональных дорог общей протяженностью порядка 90 километров. На ремонт местных дорог было выделено более 157 миллионов рублей, из них около 150 миллионов – из Дорожного фонда Московской области. По результатам голосования жителей на портале "Добродел" отремонтировали дороги регионального значения: Рыбхозное шоссе в деревне Поповка и участок Володарского шоссе вблизи деревни Еганово», – сообщил министр транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья Алексей Гержик.

Ремонт региональной сети проведен в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

На региональной дорожной сети с применением износоустойчивой щебеночно-мастичной асфальтобетонной смеси отремонтировали восемь участков дорог, в том числе Северное шоссе, улицы в городе Раменское – Михалевича и Коммунистическую, где расположена Казанская церковь, а также Егорьевское шоссе с отметки 18,4 километра по 28,7 километра, участки «М-5 "Урал" – поселок Володарского – Каширское шоссе с 0 километра по 2 километр и с отметки 8,2 километра по отметку 17,7 километра, «М-5 "Урал" – Давыдово» с 0 километра по отметку 1,4 километра и Раменское – Донино с 0 километра по отметку 6,3 километра. На Северном шоссе для повышения безопасности дорожного движения также установили новые металлические и тросовые ограждения.

Более 30 километров отремонтированы на муниципальной дорожной сети, в том числе в городеРаменское – улицы Чкаловская, Куйбышева к школе №6, 1-я Фабричная, ведущая к детскому саду №53, и Стахановская, где расположена Баптистская церковь, а также Транспортный проезд. Покрытие обновили на улицах в городских поселениях Быково, Ильинский, Кратово, Родники и Удельная, в деревнях Бубново, Галушкино, Косякино, Кошерево, Нижнее Велино, Никулино, Патрикеево, Петровское, Рыбаки, Старково, Фомино, в поселках Ганусово и Мирных, селах Верхнее Мячиково, Вишняково, а также на дорогах от села Малахово к деревне Захариха и от села Никитское до деревни Бубново.

Поможем разобраться: как работает льготная «Стрелка»>>


Все новости Раменского на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Раменского

Раменское

Шахматный турнир ко Дню космонавтики прошел в Воскресенске


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Обгон ценою в 2 жизни


Жизнь

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Українські новини

Квадратні горщики для квітів та розсади: практичний та зручний вибір


Game News

The Witcher on Netflix will end after season 5: 'We're thrilled to be able to bring Andrzej Sapkowski's books to an epic and satisfying conclusion'


News Every Day

Четвертый том в серии ко Дню космонавтики



Раменское

Отбор на Всероссийский турнир по бадминтону прошел в Раменском


Тимати

Экс-девушка Тимати Шишкова завела новый роман


Раменское

Экоакция по сбору вторсырья пройдет в Раменском округе 20 апреля


Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   


Москва

«Вечное. Живое. Личное»: персональная выставка Василия Вдовина в зале «Лаврушинский`15»


Раменское

Студентка из Раменского стала призером конкурса литературного творчества





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Раменском) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Раменском онлайн.

Опубликовать свою новость в Раменском и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Раменское на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ