Сотрудниками МУ МВД России «Раменское» раскрыта кража денежных средств

В Дежурную часть 1 Отдела полиции МУ МВД России «Раменское» с заявлением обратился житель г. Коломна о краже денежных средств из дома в д. Петровское. Сумма ущерба составила 67 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в преступлении задержан и доставлен в Дежурную часть 40-летний уроженец Кировской области.

По данному факту следователем Следственного Управления МУ МВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».

Подозреваемому Раменским городским судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. 


Все новости Раменского на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Раменского


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Отделение СФР по Москве и Московской области оплатило свыше 243 тысяч дополнительных выходных дней по уходу за детьми с инвалидностью


Мир

В Таиланде цены на золотые украшения для туристов резко взлетели до головокружительных высот: узнайте новую стоимость ювелирных сувениров