Песни многодетного папы из Раменского за три дня набрали свыше 250 тысяч просмотров

Блог сайта «Спутник»
82

Автор и исполнитель собственных песен, собиратель фольклора, продюсер, звукорежиссер, мультимузыкант Андрей Кутузов из Раменского вышел на сцену популярного телешоу, чтобы покорить жюри. Увы, никто из судей к нему не повернулся, зато многомиллионная аудитория оценила творчество подмосковного музыканта.

ПРОСТО ЗАСЛУШАЛИСЬ

Очки, длинные волосы, открытый взгляд. Конкурсант шоу «Голос» поклонился публике, улыбнулся, кажется совсем не волнуясь, сел на стул, положил на колени гусли. Музыка растеклась по студии. Бархатный голос артиста унес зрителей в прошлое, в русскую деревню с ее самобытными песнями, тягучими мелодиями. Заслушались все, даже судьи. Может быть, поэтому они забыли нажать красную кнопку, чтобы зачислить 40-летнего Андрея Кутузова в свою команду?

– Я не повернулась, потому что не поняла вашего диапазона, масштаба. Вы готовый артист. Я не знаю, что вам предложить, – пояснила Полина Гагарина. – Но было чудесно.

– К нам часто приходят талантливые люди, ставшие большими артистами. Уверен, что зрители вас безумно полюбят, а нас поругают, и правильно сделают, – добавил Баста. – Я размещу ваше видео у себя в соцсетях, чтобы показать всем ваше творчество.

Свое обещание Баста выполнил: видео с песней «Младшая сестренка» в исполнении раменского музыканта за три дня набрало более 260 тыс. просмотров. В проект Андрей не попал, но звездой все равно стал. А Баста обещал помочь в раскрутке. Возможно, музыканты совместно создадут песню.

МУЗЫКАНТ ПО ПРИЗВАНИЮ

Андрей родился в Нижнем Новгороде, но родным городом считает Раменское – здесь у него любимая жена, трое детей и семейный ансамбль.

– Выучился на инженера, шесть лет успел поработать по специальности, а потом судьба вывела меня на другую дорожку, – улыбается Кутузов. – На музыкальную. Всю жизнь занимался музыкой, играл в рок-группе, поднимал самодеятельность на заводе, где трудился инженером-конструктором. Возможно, я никогда бы не решился сделать музыку основной деятельностью, если бы не моя супруга.

С белорусской артисткой, певицей Алесей Алисиевич Андрей Кутузов познакомился в декабре 2010 года. Они начали вместе выступать, и через полгода совместных гастролей мужчина ушел с Нижегородского завода, чтобы посвятить себя музыке.

НАПОЛЕОНОВСКИЕ ПЛАНЫ

В доме творческая атмосфера, репетиции, распевки. Дети с пеленок в музыке, рассказывает многодетный папа.

Восьмилетний Светозар отлично играет на музыкальных инструментах, увлекается шахматами и историей России. Дочке Зоре только 4,5 года, но в ней виден актерский дар: она любит петь частушки и рассказывать на ходу придуманные истории. Младшему сыну Василе всего восемь месяцев, у него врожденный порок сердца. Малыш перенес три операции.

– Благодарю докторов института Бакулева, что они спасли нашего Василу, – признается музыкант. – И говорю спасибо людям, которые поддержали нас в трудную минуту. Из-за карантина не было концертов, а деньги очень нужны. Мы в соцсетях попросили помощи и получили ее даже от незнакомых поклонников нашего ансамбля.

Сейчас малышу лучше, но все равно он находится под пристальным наблюдением медиков.

На сцену телешоу с папой выходил старший сын Светозар – он подыгрывал отцу на музыкальных инструментах. Но, возможно, скоро он и сам засветится на детском проекте.

– Всеобщее признание может не совпадать с мнением профессионалов, так бывает, – говорит член Общественной палаты Московской области Мария Большакова. – Андрей Кутузов – настоящий народный артист. Но самое главное – он занимается воспитанием детей, развивает в них любовь к музыке, культуре, творчеству. Детям очень важно чувствовать любовь, тепло и родительскую вовлеченность и поддержку.


Все новости Раменского на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Раменского


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

В Москве начали тестировать самокаты с номерами, а в Саратове ввели запрет на передвижение


Здоровье

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты


Новости 24 часа

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров


Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду


Game News

Пробный запуск вампирского градостроя Vampire Legacy: City Builder


News Every Day

I was diagnosed with cancer aged 39… you are never too rich, too famous or too young, says Dr Philippa Kaye



Раменское

Студентка из Раменского Виктория Кучишкина победила на конкурсе мастерства по парикмахерскому искусству


Алла Пугачёва

«Отрешенность от РФ»: адвокат объяснил молчание Пугачевой о теракте в «Крокусе»


Раменское

Регулярный хоккейный турнир "THE BEST" 24-26 мая 2024 г.Сергиев Посад


Фильм

Фильм о пришельцах снятый на деньги мафии


Москва

Пассажир рейса Москва — Пермь попал в реанимацию


Раменское

Глава Росавтодора проинспектировал работы на трассах М-5 Урал и Р-22 Каспий в Подмосковье





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Раменском) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Раменском онлайн.

Опубликовать свою новость в Раменском и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Раменское на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ