Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

В крови погибшей на стриме блогера Reeflay девушки нашли наркотики

Блог сайта «ТВЦ»
29

Следственный комитет начал доследственную проверку по факту смерти девушки в частном доме в подмосковном Раменском. Она умерла накануне фактически в прямом эфире своего друга-блогера. Мужчина не остановил стрим, даже когда приехали медики. Очевидцы утверждают, что погибшая просто замерзла.

Пьяные разборки, оскорбления – все это только подогревает интерес. Но цель стрима – заработать деньги, которые зрители платят за выполнения заданий. На этот раз целью пользователей стала эта девушка с розовыми волосами, в интернете она хотела, чтоб ее называли Валентина Гениальная. То ли по просьбам подписчиков, то ли просто так на видео друзья брызгают девушке в лице перцовым баллончиком. В какой-то момент Валя уже молила о помощи. Но пьяные парни и девчонки так увлеклись процессом, что этого даже не поняли. Вдруг хозяин квартиры - Стас Решетников, больше известный, как стример Рифлей – решил выгнать девушку на мороз. О том, что происходило уже за дверью дома, видели соседи. 

"Он её выгонял, она стояла голая, в трусах и лифчике, визжала, он её выталкивал на улицу, и потом, когда он увидел нас, он её затолкнул назад", - рассказывает соседка Светлана.

Светлана с мужем собирали ребенка в детский сад, а когда вернулись, было уже тихо. В этот момент компания разошлась по домам, а хозяин пытался привести в чувства последнюю гостью. Парень даже пытался сделать ей искусственное дыхание. Но было поздно, к этому моменту Валентина была уже мертва. Но ReeFlay продолжает снимать уже на фоне погибшей подруги. Парень не останавливает трансляцию, даже когда в дом заходят врачи скорой помощи и полиция.

"По предварительным данным, 2 декабря утром бригадой скорой помощи констатирована смерть девушки, на теле которой видимых признаков насильственной смерть не обнаружено. Проводятся неотложные проверочные мероприятия, в ходе которых также будет проверена информация СМИ о возможных противоправных действиях в отношении погибшей со стороны молодого человека, в доме которого обнаружено тело", - сообщила Ольга Врадий.

На допросе Решетников все отрицал и вину не признал. Говорит, что причиной смерти подруги могли стать наркотики, которые якобы она принимала. Есть данные, что по итогам экспертизы в крови погибшей и правда были обнаружены следы не только алкоголя, но и синтетических стимуляторов. Впрочем, по некоторым источникам, на теле девушки обнаружили гематомы и синяки. Что стало причиной смерти, пока непонятно. Агрессия и жестокость на стримах явление в последнее время  частое. Буквально 2 месяца назад столичная полиция возбудила уголовное дело против другого блогера, который в прямом эфире избил девушку.

Блогер ReeFlay известен интернету своими провокационными роликами. Пользователи говорят, что он встречался с погибшей Валентиной. При этом девушка недавно поделилась новостью о своей беременности и даже это продемонстрировала. Сейчас следователи продолжают изучать материалы, в том числе и кадры того ночного стрима. И, возможно, смогут разглядеть на них то, чего обычные зрители не увидели

Елена Макарова. "ТВ Центр".


Все новости Раменского на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Раменского

Раменское

Подмосковные врачи помогли пострадавшему в ДТП с девятью переломами


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


Мода

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку


Game News

Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android


News Every Day

Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed



Раменское

Лесной пожар ликвидирован в Раменском округе


Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу


Раменское

Коммунальные службы Подмосковья устранили более 20 подтоплений


Спартак

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России


Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Раменское

Новый рентген-кабинет открылся в инфекционном отделении Раменской больницы





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Раменском) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Раменском онлайн.

Опубликовать свою новость в Раменском и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Раменское на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ