В подмосковном Раменском прошла благотворительная акция «Дарим детям подарки»

Vmo24.ru (Москва)
17
В подмосковном Раменском прошла благотворительная акция «Дарим детям подарки»

В рамках традиционной новогодней благотворительной акции «Дарим детям подарки», организованной в Благотворительным фондом «Развитие общественно-значимых инициатив» совместно с российским ИА «Ветеранские вести» и Международным медиа-холдингом Veterans News при поддержке Общественного Совета при ГУ МВД России по Московской области, Общественной палаты г.о. Красногорск и Компании «Союз-сувенир», в Раменском районе были вручены более 100 новогодних подарков детям с ограниченными возможностями и детям из малообеспеченных семей из г.о. Раменское.

Памятная встреча, организованная при участии Хуторского казачьего общества, возглавляемого атаманом Вячеславом Коценко, прошла 30 декабря 2020 года в Центре казачей культуры «Вольная станица».

Акция была организована с обязательным соблюдением всех необходимых требований, установленных мер безопасности и социальной дистанции - в защитных медицинских масках и медицинских перчатках.

Среди принявших участие в организации акции - президент Благотворительного фонда «Развитие общественно-значимых инициатив», член Общественной палаты г.о. Красногорск Андрей Гришин, зампредседателя Общественного Совета при ГУ МВД России по Московской области, основатель ИА «Ветеранские вести» и Международного медиа-холдинга Veterans News Вячеслав Калинин и другие почётные гости.

Напомним, что уникальная акция «Дарим детям подарки» стартовала в 2019 году, когда были переданы свыше 1000 новогодних подарков для мальчишек и девчонок в разных населённых пунктах в трёх субъектах Российской Федерации – в Москве, в Московской и Рязанской областях.

В декабре 2020 года эта добрая традиция активно продолжилась в Москве и Подмосковье.

Так, например, только в г.о. Красногорск более 400 новогодних подарков были переданы для детей с ограниченными возможностями здоровья - в МБОУ Гимназия №5 и МБОУ СОШ №3,  в МБОУ «Начальная школа - детский сад» и  МБОУ Образовательный центр «Созвездие», в Красногорскую городскую организацию Московской областной организации «Всероссийское общество инвалидов», Московское областное отделение «Межрегиональной общественной организации «Благотворительное общество инвалидов имени Святого Праведного Иоанна Кронштадтского»,  в Курчатовскую школу-интернат для глухих и слабослышащих детей и другие организации.


Все новости Раменского на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Раменского


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

ОСТОРОЖНО! КОНЦЕРТ!


Жизнь

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию


Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


News Every Day

The 10 Intense New Action Movies on Netflix That Left Me on the Edge of My Seat!



Раменское

Покрытие на трех автобусных остановках обновят в Подмосковье в этом году


Анна Нетребко

Муж Нетребко Эйвазов перенес концерт на 40 дней из-за теракта в Crocus City Hall


Раменское

Регулярный хоккейный турнир "THE BEST" 11-12 мая 2024 г.Сергиев Посад


Роман Абрамович

Миллиарды Абрамовича не помогли: либерал глумился над ЧП в "Крокусе"


Москва

Архитектурные доминанты округов Москвы


Раменское

Более 14 тысяч участков проверят земельные инспекторы в Раменском в 2024 году





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Раменском) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Раменском онлайн.

Опубликовать свою новость в Раменском и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Раменское на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ