ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" подвело итоги ...

AviaPort.ru
377

Компания: ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"

Накануне в подмосковном Жуковском на аэродроме "Раменское" Летно-исследовательского института имени М.М. Громова завершился Международный авиационно-космический салон МАКС-2021.

ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" приняло участие в главном авиационном событии года в рамках объединенной экспозиции под ведомственных предприятий Росавиации, развернутой в шале Федерального агентства.

Шале, построенное в концепции "Авиация как искусство", представляло собой бизнес-пространство, объединяющее в себе как деловую зону, в которой комфортно можно было провести переговоры, так и зону отдыха для просмотра летной программы. В дизайне шале присутствовали аллюзии на такие виды искусства, как живопись, музыка, танец, литература. Здесь на нотном стане размещались самолеты-ноты, фотографии объектов гражданской авиации России в акварельном фильтре, цитаты об авиации. На стенах можно было прочесть стихотворения о любви к небу и самолетам. Кроме того, гости шале могли ознакомиться с презентацией Якутского укрупненного центра Единой системы организации воздушного движения и интерактивным демонстрационным 3D-перелетом из Москвы в Петропавловск-Камчатский. Таким образом, в шале создавалась атмосфера, пропитанная своеобразным символизмом идеального полета и благоприятная для плодотворного проведения деловой программы.

Руководитель Федерального агентства воздушного транспорта Александр Нерадько и заместитель Генерального секретаря ООН по оперативной поддержке Атул Кхаре провели в шале ежегодную встречу и обсудили вопросы, связанные с оказанием российскими авиакомпаниями авиационных услуг в поддержку миротворческих операций ООН. Стоит отметить, что встреча прошла при языковой поддержке дирекции международного сотрудничества и протокола ФГУП "Госкорпорация по ОрВД". Также состоялось совещание генеральных директоров провайдеров аэронавигационного обслуживания - членов КС "Евразия" с участием руководителя ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" Игоря Моисеенко. Обсуждались итоги 2020 года и текущая ситуация в аэронавигационной отрасли, а также реализация антикризисных мероприятий.

Заместитель генерального директора ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" Евгений Мельников выступил с докладом о цифровизации и импортозамещении на Предприятии в рамках состоявшегося в павильоне КРЭТ совместного заседания Комитета по приборостроению, системам управления, электронной и электротехнической промышленности и Комиссии по развитию аэронавигационной системы на тему "Развитие базовых и критических технологий с учетом диверсификации и импортозамещения". Руководитель Центра учета беспилотных воздушных судов ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" Денис Овчинников выступит на организованной Росреестром и Министерством промышленности и торговли РФ конференции "Беспилотная авиация в государственном секторе: настоящее и будущее".

Благодаря высокопрофессиональной работе диспетчеров филиала "МЦ АУВД" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" и их эффективному взаимодействию с авиадиспетчерскими службами ЛИИ им. Громова, насыщенная летная программа авиасалона МАКС-2021, как и в прошлые годы не привела к сбоям в работе столичных аэропортов и всего Московского авиаузла.


Все новости Раменского на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Раменского


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

В Европе стартовали продажи ультрадешёвой версии «Дастера»


VIP

Рассылка Песни или Музыки на все Радиостанции России, СНГ и Мира, а также по всем СМИ России.


Новости 24 часа

Оленеводы проголосовали в вертолете на выборах президента РФ


Українські новини

Чому варто відвідати інтернет-магазин побутової техніки smartmag.biz.ua?


Game News

Duck Game developer not fazed by potential publisher delisting: "I will never stop updating it as long as my hands and eyes work"


News Every Day

Sci-Fi Creepypasta I Met Myself On A Mirrored Earth Alternate Reality Story



Раменское

Тендер на проведение капремонта здания колледжа объявили в Раменском


Елена Ходырева

Культура – это выгодно и перспективно!


Раменское

Обрыв контактного провода произошел на перегоне Киевского направления МЖД


ЛокоТех

Работники филиала «Забайкальский» ООО «ЛокоТех-Сервис» в первый день голосования выборов президента России, провели масленичные гулянья у себя в офисе.


Москва

Пластический хирург Мадина Байрамукова: антитренды 2024-го


Раменское

Владислав Мурашов принял участие в мастер-классе по приготовлению блинов в Красногорске





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Раменском) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Раменском онлайн.

Опубликовать свою новость в Раменском и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Раменское на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ