Добавить новость

В Раменском завершилось строительство дома в ЖК «Новые Островцы»

Mosreg.ru
396

Главгосстройнадзор Московской области выдал ЗОС проблемному многоквартирному дому №1 в ЖК «Новые Островцы», сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

«Завершение строительства взято на ежедневный контроль, в ходе которого представлялись сведения о количестве рабочих, технике на стройке и выполняемых работах. В целях увеличения темпов строительства объекта для недопущения нарушения прав дольщиков проведен ряд совещаний с застройщиком», - прокомментировал министр правительства Московской области по государственному надзору в строительстве Артур Гарибян.

Застройщик ООО «Монолит-Строй» начал возведение объекта в середине 2017 года.

Передача квартир дольщикам была запланирована на декабрь 2020, однако в связи с финансовыми трудностями темпы строительства были снижены.

В 2019 и 2020 году Главгосстройнадзор провел внеплановые выездные проверки соблюдения застройщиком требований законодательства в области долевого строительства, инспекторами было зафиксировано снижение темпов строительства.

В декабре 2021 года застройщику выдано заключение о соответствии проектной документации. Права 462 дольщиков будут восстановлены.

Как согласовать строительство возле аэродрома в Подмосковье>>


Все новости Раменского на сегодня

Другие новости Раменского

Раменское

Опубликовано видео с места массового ДТП с фурой в Подмосковье


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

Календарь мошенника: как фишеры используют праздники для кражи данных


Мода

Жена Дмитрия Диброва Полина опубликовала первое фото с похудевшим на 20 кг мужем




Game News

Color Maze Adventure 2.0.0


News Every Day

Buy? Sell? The SF Giants’ case for both scenarios



Раменское

Спортсмен из Хакасии завоевал серебро Спартакиады молодёжи России по вольной борьбе


Баста

СТАВРОПОЛЬЕ. Рэпер Баста после концерта в Ставрополе решил открыть там ресторан


Раменское

В аварии с грузовиком и двумя легковыми машинами в Подмосковье погибли ребёнок и двое взрослых


Динамо

Росгвардейцы Чувашии – победители регионального чемпионата общества «Динамо» по мини-футболу


Москва

Аделина Панина: на каком пальце носить кольцо, чтобы выйти замуж


Раменское

На трассе М-5 грузовик насмерть сбил трех человек, включая ребенка




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Раменском) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Раменском онлайн.

Опубликовать свою новость в Раменском и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Раменское на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ