Добавить новость

Адвокат Алешкин: депутата Волоколамского округа Бабича не похищали, его доставили в СК

258

Депутат Волоколамского городского округа Юрий Бабич, о «похищении» которого ранее заявила супруга, проходит в качестве свидетеля по делу о порнографии. В среду депутата доставили в СК Раменского, сообщил «360» адвокат Андрей Алешкин.

Жена Бабича Елена ранее рассказала «360», что в среду они выехали из дома на машине, и их оставил сотрудник ГИБДД. После этого к ним подъехала белая Toyota, из которой вышли четыре человека, якобы представившись сотрудниками уголовного розыска. По словам супруги депутата, они буквально вытолкали Бабича из машины, показали какой-то документ и велели проехать с ними. А потом Елене заявили в уголовном розыске, что никого не задерживали. И она подумала, что ее мужа похитили самозванцы.

Но, как сообщил адвокат Алешкин, депутат на самом деле несколько часов провел в СК Раменского округа. Туда его доставили как свидетеля по делу о порнографии. Он не смог позвонить и предупредить родных о случившемся, поэтому жена была в неведении и забила тревогу. Но Бабича уже освободили.


Все новости Раменского на сегодня

Другие новости Раменского

Раменское

Соревнования по водному поло летней спартакиады молодежи стартовали в Раменском


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

Командир взвода ВСУ осужден за совершение теракта в Курской области.


VIP

Концертное Агентство. Концертное агентство в Москве.




Game News

Полный гайд по Нижнему миру в Minecraft 1.21.6


News Every Day

Stocks hit another record as House sends Trump $4.5 trillion bill to kick off July 4 weekend



Раменское

Специалисты Раменской больницы приняли участие в Дне открытых дверей в МОНИКИ


Тимати

Как дочь Тимати отреагировала на скорое прибавление в семье?


Раменское

Подмосковная команда стала чемпионом России по мини-футболу среди слепых


Владимир Путин

Победитель конкурса «Знай наших» на «Авторадио» рассказал Путину о роботах


Москва

ТрансЛюкс – когда аренда авто становится сервисом


Раменское

Подмосковные энергетики напомнили о запрете рыбалки возле ЛЭП




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Раменском) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Раменском онлайн.

Опубликовать свою новость в Раменском и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Раменское на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ