Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Убитая любовница экс-главы Раменского района увлекалась темной магией

202

Жена Андрея Кулакова на прошлом заседании в Подольском суде во время допроса уже высказывала предположение, что Исаенкова увлекалась магией, но тогда ее слова показалось абсурдными.

"Она [Исаенкова] могла использовать какую-то магию. У нас в семье все начали болеть",- говорила Юлия Кулакова.

К слову, при обыске комнаты Исаенковой были обнаружены фотографии Юлии Кулаковой и ее мужа. Возможно, они нужны были для проведения какого-то ритуала. 

Еще одной интересной находкой стал рукописный текст любовницы, в котором она описала идеальную жизнь с Кулаковым. 

"Хочу, чтобы у меня была семья дружная, я хочу снова выйти замуж, чтобы у меня был любящий и любимый муж, я хочу, чтобы мы были дружной семьей, я хочу, чтобы этим мужем стал Андрей Кулаков, чтобы мы с ним жили долго и счастливо, чтобы у нас с ним родился ребёнок здоровый и умный, я хочу с Андреем иметь дружную семью, чтобы наши дети были здоровы и счастливы", - писала Исаенкова. 

Адвокат Кулакова Артем Сарбашев рассказал корреспонденту РЕН ТВ, что его подзащитный узнал об увлечении Исаенковой только после ее смерти. 

"Говорили даже о кукле Вуду в СМИ, но ее при обыске не нашли. Она [Исаенкова] что-то чертила, писала. Хотела,чтобы Кулаков был с ней",- сказал Сарбашев. 

Подольский городской суд продолжает повторное рассмотрение дела Кулакова, обвиняемого в убийстве любовницы. Скоро сторона защиты начнет представлять свои доказательства его невиновности. Адвокат Сарбашев заверил, что на процессах они предоставят  присяжным еще некоторые факты невиновности Кулакова, которые ранее не были озвучены. Эти доказательства адвокаты пока не раскрывают. 

Напомним, 23 декабря 2021 года Московский областной суд отменил оправдательный приговор Кулакову от 15 ноября прошлого года на основании коллегии присяжных и постановил направить дело на новое рассмотрение в суд первой инстанции с новым составом присяжных. Судьи согласились с доводами прокуроров о том, что во время разбирательств были допущены нарушения. 

Евгения Исаенкова была найдена мертвой в мае 2019 года. Ее тело обнаружили в салоне Mercedes. Криминалисты установили, что чиновница была задушена. 

Кулаков был задержан по подозрению в совершении преступления. Выяснилось, что экс-главу Раменского и Исаенкову связывал долгий роман, при этом у обоих были семьи. По некоторым данным, последняя переписка любовников была не из приятных: Исаенкова якобы угрожала Кулакову разорвать отношения. При этом Кулаков настаивал на своей невиновности.


Все новости Раменского на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Раменского


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Мир

День Земли - каждый день


Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові


Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


News Every Day

NYU Hospital on Long Island performs miraculous surgery



Раменское

Лесной пожар ликвидирован в Раменском округе


София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару


Раменское

Финалистов конкурса «Воспитатель года» определили в Подмосковье


Театр

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям


Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Раменское

20 самых интересных мест Подмосковья





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Раменском) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Раменском онлайн.

Опубликовать свою новость в Раменском и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Раменское на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ