Вольная борьба: Якутянка стала бронзовым призером первенства России среди девушек до 16 лет

«SakhaPress.ru» (Якутск)
650

Якутянка Кэрэчээнэ Сергеева завоевала бронзовую медаль первенства России среди девушек до 16 лет. Об этом сообщает телеграм-канал "Спорт Якутии".

В подмосковном Раменское завершилось первенство России по вольной борьбе среди девушек U16. Во второй соревновательный день копилка сборной Якутии пополнилась бронзовой медалью. В весовой категории до 42 кг ее завоевала Кэрэчээнэ Сергеева из Якутска.

Ранее серебряную медаль в категории до 38 кг выиграла Жанна Докторова из Кобяйского улуса.