Что известно о состоянии здоровья 6-летней девочки, найденной в Раменском

ИА «Свободная трибуна»
355
Что известно о состоянии здоровья 6-летней девочки, найденной в Раменском
Источник фото: RG.ru 14 сентября 2022 года в Сети появилась информация о том, в каком состоянии сейчас находится шестилетняя девочка, которую нашли в Раменском рядом с трупами родителей. Ребенок находится в медицинском учреждении. Об этом сообщает издание MSK1.ru, В каком состоянии находится найденная в Раменском с трупами родителей 6-летняя девочка Найденная взаперти с телами своих родителей девочка истощена и не разговаривает. Об этом заявила подмосковный детский омбудсмен Ксения Мишонова. Накануне в квартире в подмосковном Раменском обнаружили тела семейной пары. Вместе с ними находилась их шестилетняя дочь. Ребенка увезли в медицинское учреждение с обезвоживанием. «Навестила сегодня девочку в больнице. С ней в круглосуточном режиме работают психологи. Девочка проходит тотальное медицинское обследование», — говорит Мишонова. По словам детского омбудсмена Ксении Мишоновой, малышка истощена, у нее сильный психологический стресс, она не может есть и спать. Также известно, что ребенок ни с кем не говорит. Омбудсмен подчеркнула, что пока медики не стабилизируют состояние девочки, она пробудет в медицинском учреждении под наблюдением специалистов. Сотрудники правоохранительных органов пока не могут сказать, что стало причиной смерти родителей девочки. Признаков насильственной смерти 46-летней женщины и 42-летнего мужчины обнаружено не было. Кому передадут под опеку девочку, которую нашли в квартире с мертвыми родителями Сообщается, что девочку могут передать под опеку старшей сестре. «Мы следим за ситуацией в Раменском, где шестилетняя девочка несколько дней находилась в квартире с умершими родителями. Сейчас девочка помещена в медицинское учреждение. Как только будут урегулированы все юридические вопросы, малышку готовы отдать старшей сестре. Делается все возможное, чтобы сделать это как можно скорее. Всем будет оказана необходимая помощь, прежде всего — психологическая», — заявила омбудсмен Ксения Мишонова. У шестилетней девочки осталась только одна родственница — ее сестра. СМИ не называют возраст девушки. Напомним, родители шестилетней девочки были найдены мертвыми в собственном доме. Речь идет о 46-летней женщине и 42-летнем мужчине.

Все новости Раменского на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Раменского


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.


Жизнь

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Новости 24 часа

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года



Game News

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'


News Every Day

Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed



Раменское

В Раменском округе отремонтируют здания образовательных учреждений


Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня


Раменское

Расписание ряда поездов Казанского и Рижского направлений изменится с 22 апреля


Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»


Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Раменское

Студенты Московского областного медицинского колледжа пройдут практику в Раменской больнице





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Раменском) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Раменском онлайн.

Опубликовать свою новость в Раменском и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Раменское на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ