Волейболисты солигорского «Шахтера» обыграли ЦСКА в товарищеском матче

Лида, ХК
225

Фото shahter-vc.by В Раменском состоялась очередная встреча волейболистов солигорского «Шахтера» и московского ЦСКА в рамках международной серии матчей, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Данный матч стал уже третьим в противостоянии команд — 2 и 3 декабря «Шахтер» и ЦСКА встречались в Солигорске, победы в обоих поединках одержали «горняки» (3:1, 3:0). Гостевая игра началась за явным преимуществом белорусов, которые выиграли стартовый сет со счетом 25:17. В следующей партии, однако, увереннее выглядели уже хозяева площадки — 25:22. Данный отрезок так и остался для москвичей единственным удачным — третий и четвертый сеты в упорной борьбе забрали подопечные Виктора Бекши. В итоге 3:1 — солигорский клуб снова сильнее.

Четвертый поединок международной серии матчей «горняки» и «армейцы» проведут сегодня, начало в 18.00.

Московский ЦСКА является самым одним из самых титулованных клубов своей страны: в активе команды 33 чемпионства СССР, 3 национальных титула в России, а также 13 побед в Кубке европейских чемпионов. В текущем сезоне «армейцы» выступают в российской Высшей лиге А, где после 16 игр идут на третьем месте. Солигорский «Шахтер» — шестикратный и действующий чемпион Беларуси, «горняки» лидируют и в нынешнем турнире, одержав семь побед в семи матчах.

Сообщение Волейболисты солигорского «Шахтера» обыграли ЦСКА в товарищеском матче появились сначала на ХК Ліда.