Спортсмены из Щербинки завоевали призовые места на соревнованиях

Новые округа
1485
Кирилл Гуськов завоевал медаль за первое место, а Ярослав Сердюк получил бронзу.  Фото: pixabay.com

Воспитанники Федерации Единоборств «ОГАВА» городского округа Щербинка заняли призовые места на соревнованиях по джиу-джитсу, которые состоялись 18 февраля в городе Раменское.

— Основная цель занятий боевыми искусствами — формирование прочной основы характера, воспитание целеустремленности и полной ответственности за все свои действия, рассказал президент Федерации Единоборств «ОГАВА» Алексей Ловцевич.

Он отметил, что тренерский состав гордится результатами своих воспитанников.

Ранее юные спортсмены Федерации единоборств «Огава» стали победителями и призерами соревнований по джиу-джитсу, которые прошли в городе Подольск.

Кстати, тематический мастер-класс провели в Музее истории усадьбы Александрово-Щапово в поселении Щаповское.

Читайте новости ТиНАО на сайте газеты «Новые округа».

Сообщение Спортсмены из Щербинки завоевали призовые места на соревнованиях появились сначала на Новые Округа.