Отец начал расследование трагедии в Раменском: "Сын уже мог быть мёртв, когда подожгли"

292

Отец погибшего в Раменеском мальчика начал собственное расследование трагедии. При этом мужчина рассказал о своих предположениях, касающихся смерти сына.

Несколько дней назад в раменском посёлке Дубовая Роща произошла настоящая трагедия. Мальчика 11 лет буквально "кинули" в огненную ловушку: предположительно, подростки заперли его в сарае и подожгли. При этом местные жители называют погибшего ребёнка спортивным, спокойным, неконфликтным и добрым, поэтому причину жестокости понять не может никто. 

Дело в том, что прямо перед трагедией около сарая заметили нескольких подростков: трёх парней и девочку. Предположительно, мальчика, который уже мог быть без сознания, просто затащили в сарай и подожгли сооружение. 

Отец погибшего мальчика Артур рассказал журналистам "Аргументов и фактов", что видел "зачинщика-хулигана", который во время происшествия равнодушно ответил гражданам, мол "человек горит". По словам родителя, сын мог "справиться с ним одной левой", но, скорее всего, его просто предварительно забили кухонным топориком, на котором позже обнаружили следы крови. 

Уже все говорят, что сын сам себя поджёг. Как? Я видел его тело. Когда человек погибает в огне, его мышцы автоматически принимают позу эмбриона. А он лежал навзничь. Может быть и так, что он уже был мёртвым, когда его подожгли,

- заявил Артур. 

Собеседник также добавил, что начал своё расследование и выяснил: зачинщика пытались наказать за вымогательство денег у детей, но быстро дело замяли. Оказалось также, что в день трагедии с карты погибшего мальчика были списаны деньги в нескольких местных магазинах. При этом в одном из них был куплен розжиг, который мог использоваться для сожжения ребёнка. 

К слову, местные жители также рассказывают, что зачинщик учился в седьмом классе и буквально был "грозой посёлка". По словам соседей, его отец работал в полиции, поэтому любые дела с участием сына просто закрывались. 

Уже говорят, что в школе, где он (зачинщик) учится, готовят на него положительную характеристику. А детям говорят - скажешь что-то против, тебя тоже найдут там за сараями. Ох, вот увидите, ничего ему не будет,

- убеждены очевидцы. 

Школьницы также добавили слухов и уточнили, что мальчика вовсе могли убить за любовь к спорту, которой он якобы постоянно "кичился", говоря о своей непобедимости. Кроме того, девочки заявили, что сейчас по населённому пункту также "гуляет" видео, на котором подростки показывали сожжённое тело ребёнка. 


Все новости Раменского на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Раменского


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

При силовой поддержке Росгвардии задержаны подозреваемые в организации незаконной миграции


Здоровье

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства крови


Новости 24 часа

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил


Українські новини

Квадратні горщики для квітів та розсади: практичний та зручний вибір


Game News

It took almost 10 years, but REDkit modding tools are finally coming to The Witcher 3 and a test version on Steam is live now


News Every Day

Danielle Serdachny scores OT goal to lift Canada to 6-5 win over US in women’s hockey world final



Раменское

Юные синхронистки из Раменского покорили "Амур"


Композитор

Композитор Николаев рассказал о восстановлении после операции на сердце


Раменское

"Ужас в Раменском: Мигрант избил беременную девушку-фельдшера в поликлинике


Желдорреммаш

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»


Москва

Появились подробности аварии в районе Очаково-Матвеевское


Раменское

Роман Сафьян рассудит матч тульского "Арсенала" и "Торпедо" 20 апреля





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Раменском) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Раменском онлайн.

Опубликовать свою новость в Раменском и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Раменское на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ