Добавить новость

В Подмосковье мужчина умер в чане с пивом

73

В Раменском городском округе Московской области наемный рабочий погиб в чане с пивом, сообщил МК.

Трагедия произошла 3 июня. Хозяин частной пивоварни попросил своего 47-летнего знакомого произвести работы по облагораживанию территории.

Вернувшись на предприятие предпринимателю сообщили, что люк одного из огромных чанов на две тысячи литров, где бродит и хранится пиво, открыт.

Предположительно, рабочий в отсутствие начальника решил выпить пива. Он хотел зачерпнуть его через верхний люк и свалился внутрь, задохнувшись от паров.


Все новости Раменского на сегодня

Другие новости Раменского


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Раменском) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Раменском онлайн.

Опубликовать свою новость в Раменском и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Раменское на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ