ФК «Рязань» завершил сезон ничьей с подмосковным «Сатурном»

MediaRyazan.ru (Рязань)
262
ФК «Рязань» 10 июня в подмосковном «Раменском» провёл матч II круга первенства по футболу среди команд Второй лиги (группа 3А) с ФК «Сатурн» (Московская область).
После 21 игры соперники располагались в нижней части турнирной таблицы недалеко друг от друга: «рязанцы» — на девятой строчке (24 очка, разность забитых и пропущенных мячей 17-27), «инопланетяне» - на 11-й (19 очков, разность мячей 22-41).
Игра I круга завершилась победой нашей команды со счётом 2:1.

ФК «Рязань» игру II круга с «Сатурном» провёл в таком составе: Балаганский, Поляков, Щербаков, Супагин, Рубчинский, Сёмин (Евлоев,46), Бамматгереев, Аксёнов, Доронин (Волчков,76), Барков, Пурак (Погребнев,76).

Гости забили быстрый гол: на второй минуте игры отличился Егор Аксёнов. В середине первого тайма Денис Сёмин удвоил результат. Однако, хозяева забили гол в «раздевалку» и команды ушли на перерыв при счёте 2:1, а в начале второй половины игры и сравняли его. На 60-й минуте матча Ислам Евлоев вновь вывел «Рязань» вперёд, но «Сатурн» вновь отыгрался на последних минутах тайма, реализовав пенальти.
В итоге матч завершился вничью — 3:3.

— Получилась весёлая игра и с той, и с другой стороны. Я разочарован, что мы не реализовали много моментов. У одного только Вячеслава Пурака было четыре возможности забить. Не забиваешь ты 1 забивают тебе, — подвёл итог матчу главный тренер ФК «Рязань» Дмитрий Серёжкин.