Тульский "Арсенал" сыграет с "Сатурном" в Кубке России
Стал известен соперник тульского футбольного клуба "Арсенал" в 1/32 Кубка России. Жеребьевка состоялась 15 сентября.
Соперником "оружейников" станет команда "Леон Сатурн" из Раменского. Игра пройдет в Подмосковье в период с 26 по 28 сентября.
Напомним, в этом году в Пути регионов определятся 4 участника нижней сетки Кубка России. Там они сыграют с 4 командами РПЛ, которые займут 3 места в своих группах.
"Леон Сатурн" - преемник той самой команды из Раменского, которая долгое время играла в РПЛ. В 2011 году "Сатурн" добровольно снялся с чемпионата и был объявлен банкротом. С того времени команда выступала в низких дивизионах отечественного футбола. Интересно, что сейчас должности генерального директора и главного тренера в "Сатурне" совмещает бывший игрок сборной России Роман Широков.