Кикбоксеры Туйнов и Фасхутдинова привезли медали с международных соревнований

Блог сайта «Орелтаймс»
174

29 октября в подмосковном Раменском прошли Открытый чемпионат и первенство стран ШОС по кикбоксингу. Среди победителей оказались и орловцы.

В масштабных соревнованиях приняли участие более 700 спортсменов из 16 стран. Награды разыгрывались в шести дисциплинах: фулл-контакт, лоу-кик, К1, лайт-контакт, поинтфайтинг, сольные композиции.

Спортсмены из Орловской области Владислав Туйнов и Анастасия Фасхутдинова заняли первое и второе места соответственно в категории «К1».

«В целом, российская команда заняла первое место в общем медальном зачете. В активе российских кикбоксеров 416 медалей: 146 золотых, 119 серебряных и 151 бронзовых. Второе место в общем медальном зачете заняла команда Беларуси, собрав 18 медалей. Третье место — у команды Индии», – сообщили в Департаменте физической культуры и спорта Орловской области.