Добавить новость

Обвинившая замглавы Раменского в нападении жительница сама дала ему по лицу

Блог сайта «Царьград»
225

Полиция разбирается в деталях происшествия.

История с экоактивисткой из Раменского, которая обвинила заместителя главы округа Зелимхана Гаджиева в избиении, получила неожиданное продолжение. Наши читатели сообщают, что в ситуации не все так однозначно.

Напомним, на минувшей неделе 53-летняя жительница Раменского рассказала, что когда пришла на прием к Гаджиеву с жалобой на незаконный слив канализации, тот ударил её по голове и вытолкал из кабинета. Однако инцидент попал на видеокамеры, и запись показывает другую картину.

Как минимум, рукоприкладство было взаимным. На ролике, опубликованном тг-каналом "Осторожно, Москва", видно, что женщина сама бьет Гаджиева по лицу. Был ли удар первым или ответным, из записи непонятно. Надеемся, в истории досконально разберется полиция. Тг-канал сообщает, что женщина 4 раза привлекалась к административной ответственности за угрозы, оскорбления и клевету.


Все новости Раменского на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Раменского

Раменское

Самую массированную атаку беспилотников в сторону Москвы отбили силы ПВО


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Заместитель управляющего Отделением Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по г. Москве и Московской области Алексей Путин о едином пособии


Жизнь

Пункт технического обслуживания локомотивов «Обозерская» СЛД «Няндома-Северная» филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» отмечает 20-летие