Добавить новость
Топ

Питбайкер-подросток снес несовершеннолетнюю, переходившую дорогу в Подмосковье

Молодой человек за рулем питбайка влетел в 16-летнюю девушку, когда она переходила дорогу по пешеходному переходу в Раменском. Пострадавшей потребовалась медицинская помощь. Об этом в пятницу, 19 сентября, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области.

— По предварительной информации, 17-летний юноша, управляя питбайком, совершил наезд на 16-летнюю девушку, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, — рассказали в Telegram-канале ведомства.

На место ДТП вызвали скорую помощь, которая госпитализировала пострадавшую. Полиция выясняет, как произошла эта авария на улице Дергаевская. Впоследствии будет принято решение о привлечении к ответственности молодого человека.

Ранее другой несовершеннолетний, ехавший на питбайке, сбил мальчика в подмосковном городе Хотьково. Ребенок получил травмы, с которыми его экстренно госпитализировали в медучреждение.


Все новости Раменского на сегодня

Другие новости Раменского


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Раменском) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Раменском онлайн.

Опубликовать свою новость в Раменском и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Раменское на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ