Добавить новость
Топ

Воронежский «Риф» выиграл суд против конструкторского бюро из Подмосковья на 70,5 млн

Gorcom36.ru (Воронеж)
143

Исковая сумма включает задолженность по договору от января 2024 года в размере 861,7 тысячи долларов США, конвертированную в рубли, а также неустойку в размере 25,9 тысячи долларов США за период с июня по декабрь 2025 года.

Иск был подан «Рифом» в декабре 2025 года. Следует отметить, что это не единственное судебное разбирательство между компаниями. Ранее «Риф» подал ещё один иск против РПКБ на 105,7 миллиона рублей, образовавшийся по договору поставки от января 2024 года. Рассмотрение этого дела назначено на 11 марта.

Кроме того, в начале февраля стало известно о требованиях «Рифа» к ПАО «Красногорский завод им. С. А. Зверева» на общую сумму 195 миллионов рублей. Эти требования были заявлены в рамках двух отдельных исков, которые приняты к производству и назначены к рассмотрению на 3 и 17 марта, рассказал «Коммерсантъ-Черноземье».


Все новости Раменского на сегодня

Другие новости Раменского


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Раменском) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Раменском онлайн.

Опубликовать свою новость в Раменском и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Раменское на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ