Добавить новость
Новое

Подмосковные медицинские учреждения работают в штатном режиме в непогоду

MskAgency.ru
88
27.04.2026 12:28. Агентство "Москва".

Электроснабжение в ряде больниц Раменского и Дмитрова, где были зафиксированы перебои, восстановлено, в целом медучреждения Подмосковья работают в штатном режиме в непогоду. Об этом в своем канале в мессенджере «Макс» сообщил министр здравоохранения региона Максим Забелин.

«Неделя началась с непростых погодных условий, которые в том числе влияют и на работу системы здравоохранения. В части учреждений – в Раменском и Дмитрове – произошло временное отключение электроэнергии, работы по восстановлению уже завершены. Также у нас есть источники бесперебойного электроснабжения. В целом работаем в штатном режиме», – написал Забелин.

Он напомнил, что за экстренной медицинской помощью необходимо обращаться по номеру 112.


Все новости Раменского на сегодня

Другие новости Раменского


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Раменском) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Раменском онлайн.

Опубликовать свою новость в Раменском и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Раменское на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ