Число заболевших коронавирусом в Реутове достигло 74 человек

In-reutov.ru (Реутов)
235

В Московской области больше всего случаев заражения Covid-2019 выявили в Одинцове, Мытищах, Люберцах и Красногорске, всего в регионе с начала распространения коронавирусной инфекции выявили 4663 случая заражения, сообщает региональный оперативный штаб.

«В подмосковных медицинских организациях наблюдаются и проходят лечение пациенты из Москвы и иных регионов России, а также из-за рубежа. За все время в Подмосковье было зарегистрировано 1068 случаев заболевания у граждан, не проживающих постоянно и не зарегистрированных в Московской области. Из них 514 человек из Москвы», - говорится в сообщении.

Больше всего заразившихся в Одинцове – 288 пациента. Также много случаев коронавируса в Мытищах - 242, Красногорске - 228, Люберцах - 285, Химках - 200, Ленинском округе - 172, Королеве – 142, Пушкине – 132, Балашихе – 137, Подольске – 130.

85 пациентов с коронавирусом выявили в Долгопрудном, 89 – в Дмитровском округе, 76 – в Лобне, 80 - в Котельниках, 91 – в Раменском, по 74 - в Реутове и Щелкове, по 75 – в Сергиевом Посаде и Солнечногорске, 56 – в Клину.

Также в Домодедове выявили 61 случаев заражения, в Воскресенске – 58, в Коломне - 55, в Истре – 60, в Дзержинском – 50, в Ивантеевке – 38, в Орехово-Зуеве – 52, в Наро-Фоминске – 41, в Рузе – 40, в Луховицах – 31, в Электростали – 32, в Богородском округе – 28, в Краснознаменске, Красноармейске и Фрязине – по 21, в Волоколамске – 22, в Жуковском – 24, в Чехове – 18, в Егорьевске и Серпухове – по 15.

В Павловском Посаде заразились 20 человек, в Серебряных Прудах – девять, в Электрогорске – десять, в Бронницах, Шатуре, Рошале, Озерах и Власихе - по 7 человек, Лыткарине, Можайске и Дубне - 8, в Протвине - 12, Шаховской и Талдоме - 6, в Кашире - 9, в Лосино-Петровском - 5, в Зарайске - три, Звездном городке - 1, Лотошине - 2 и Черноголовке - 4.

Реутовское информагентство


Все новости Реутова на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Реутова


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Мир

Где спастись от сезонной аллергии? Россиянам назвали направления и цены


Новости 24 часа

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844


Українські новини

Ветаптека онлайн: відгук про інтернет-магазин vetpreparaty.com


Game News

It took almost 10 years, but REDkit modding tools are finally coming to The Witcher 3 and a test version on Steam is live now


News Every Day

Trump trial: Jury selection to resume in New York City for 3rd day in former president's trial



Реутов

Студенты Подмосковья приняли участие в неделе здоровья


Тимати

Занимает два места на парковке: Тимати купил дорогущий бронированный автомобиль


Реутов

В Московской области торжественно открыли «Вахту памяти»


Марк Цукерберг

Фотография Марка Цукерберга с бородой стала вирусной | Развлечение


Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Реутов

Определены финалисты подмосковного конкурса педагогов





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Реутове) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Реутове онлайн.

Опубликовать свою новость в Реутове и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Реутов на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ