«Единая Россия» поздравила маленьких жителей Подмосковья с Днём защиты детей

In-reutov.ru (Реутов)
72

Мероприятия для детей, несмотря на карантинные ограничения, прошли практически во всех муниципалитетах Московской области. Активисты «Единой России», молодогвардейцы и сторонники Партии дарили детям игрушки, книжки, наборы для рисования, разноцветные шары и многое другое. В нескольких муниципалитетах единороссы подарили игрушки и оборудование для «Добрых комнат» местных больниц, а в некоторых показали для малышей небольшие представления с ростовыми куклами и аниматорами.

Маленьким жителям Щелкова и Звездного городка раздали воздушные шары. «Сейчас мы не можем провести традиционные гуляния, конкурсы, развлечения для детей. Радуем их вот такими небольшими презентами. Когда угроза минует, я уверен, что мы с лихвой наверстаем упущенное», - отметил член щёлковского регионального политсовета Евгений Баришевский.

Депутат фракции «Единая Россия» в Государственной Думе Владимир Кононов и первый заместитель секретаря королёвского отделения партии Дмитрий Денисов поздравили многодетную семью Родионовых с Днём защиты детей. Королёвцы Леонид и Ольга Родионовы — семья, имеющая 6 детей в возрасте от полугода до 8 лет. Все они мальчики. «Этот летний праздник был создан для того, чтобы напомнить обществу о необходимости защищать права ребенка и матери, чтобы все дети могли учиться и заниматься любимым делом, а в будущем сами стали родителями и гражданами своей страны. Сейчас в Королёве реализуется ряд мер по поддержке материнства и детства. Работа в данном направлении, несомненно, будет продолжена», — сказал Дмитрий Денисов.

Люберецкие партийцы поздравили воспитанников детского сада № 6 «Белоснежка», в котором состоялось праздничное мероприятие «Здравствуй, лето!». Заведующая детским садом, депутат от партии «Единая Россия», муниципальный куратор партийного проекта «Новая школа» Оксана Крамина поприветствовала воспитанников дежурных групп, которые вместе с детским аниматором танцевали, пели песни и читали стихи. «День защиты детей - это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны», - сказала Крамина.

В Талдомском округе поздравили многодетные семьи с Днем защиты детей. В преддверии Дня защиты детей депутат Московской областной Думы Александр Орлов совместно с активистами «Молодой Гвардии Единой России» и представителями Ассоциации многодетных семей «Много нас» навестили 10 многодетных семей. Соблюдая все меры предосторожности, они поздравили детишек из многодетных семей, оказавшихся в непростой жизненной ситуации.

В Красногорске в честь Дня защиты детей волонтеры и члены партии «Единая Россия» подарили «коробки храбрости» маленьким пациентам детского отделения Красногорской городской больницы №1 и №2. Внутри ящиков наборы для рисования и творчества. Принадлежности для рисования переданы в «Добрые комнаты» медучреждений.

В Химках накануне Дня защиты детей Партия организовала сбор и передачу игровых наборов в «Добрые комнаты», расположенные в больницах. В набор вошли развивающие игры, книги, раскраски, альбомы для рисования и канцелярские принадлежности.

В Серпухове для детей, находящихся на лечении, передана «Коробка храбрости». В детской больнице на улице Химиков в рамках акции «Добрая комната» маленьким пациентам подарили игровой набор с книгами, раскрасками, альбомами и принадлежностями для рисования, а также развивающими играми.

Инициатор и руководитель проекта «Добрая комната», депутат Мособлдумы Линара Самединова поблагодарила однопартийцев за внимание к проекту. «Мы дарим заботу детям, которые находятся в больницах Подмосковья. В десятках медицинских учреждений нами созданы «Добрые комнаты», и на этом реализация проекта не останавливается. Маленьким пациентам всегда важно искреннее внимание. Спасибо коллегам, однопартийцам за поддержку акции - передачу подарочных наборов для наших детей», - сказала Самединова.

Подводя итоги празднования Дня защиты детей, секретарь Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» Игорь Брынцалов отметил активность и неформальное отношение подмосковных партийцев в проведение праздничных мероприятий.

Секретарь подмосковной «Единой России» добавил, что в Московской области вопросам защиты детства и материнства уделяется большое внимание. В частности, партией реализуются проекты «Крепкая семья» и «Новая школа», в центре внимания которых находятся дети. Проекты направлены не только на социальную защиту детей, но и на то, чтобы они могли получить качественное образование и развить свой творческий потенциал. 


Все новости Реутова на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Реутова


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

В Петербурге перекрыли канал нелегальной миграции


Здоровье

Признаки интернет-зависимости


Новости 24 часа

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию


Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду


Game News

Teeny Tiny Trains — новая мобильная игра по типу Railbound


News Every Day

Top 10 Emmanuelle Seigner Movies



Реутов

Более 120 рабочих задействовали в строительстве школы в микрорайоне 10А в Реутове


Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов!


Реутов

ТОП-5 застройщиков России: DOGMA


Алексей Сёмин

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии


Москва

Пассажир рейса Москва — Пермь попал в реанимацию


Реутов

В Электростали появился свой центр медиации





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Реутове) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Реутове онлайн.

Опубликовать свою новость в Реутове и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Реутов на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Россия



Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ