Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Реутовские добровольцы стали «Волонтёрами Конституции»

Proreutov.ru (Реутов)
63

Добровольцы подмосковного Реутова присоединились к масштабной информационной кампании «Волонтёры Конституции» и развернули стойки в городских торговых центрах с целью ознакомления жителей о предполагаемых поправках в Основной закон страны, говорится в сообщении пресс-службы главы муниципалитета, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Станислава Каторова.

 

«Мы информируем жителей и посетителей торговых центров о том, что в Реутове будет проходить голосование по поправкам в Конституцию Российской Федерации. Граждане могут принять участие в голосовании в период с 25 июня по 1 июля. Крайне важно информировать население о предлагаемых поправках для того, чтобы люди могли составить своё мнение и выразить его на избирательных участках», - приводятся в сообщении слова куратора волонтерского центра, руководителя местного отделения МГЕР Ильнура Сафина.

 

Уточняется, что основные волонтерские площадки в Реутове располагаются в торговых центрах «Шоколад» и «Экватор». Работа на информационных точках волонтеров Конституции проходит в период с 15 июня по 1 июля включительно. В будние дни добровольцы работают с 16.00 до 20.00, а в выходные с 10.00 с 20.00.

 

«Взрослому населению мы раздаём брошюры и листовки с возможными поправками, а детям дополнительно раздаём наклейки с изображением российского флага, а также героями любимых советских и российских мультфильмов», - уточнил Сафин.

 

Он также отметил, что все волонтёры работают в средствах индивидуальной защиты – масках и перчатках. Кроме того, в информационной кампании «Волонтёры Конституции» задействовано более 15-ти добровольцев из Реутова.

 

С 15 июня активисты всероссийского общественного корпуса «Волонтёры Конституции» начали разворачивать информационные точки в общественных местах по всей России. Волонтёры подробно рассказывают всем желающим о сути предлагаемых поправок в главный закон страны и отвечают на интересующие жителей вопросы


Все новости Реутова на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Реутова


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Героическое участие армян в СВО. Часть третья


Жизнь

Природа России 81


Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку


Game News

You may be kicking yourself for deleting Destiny guns that are all of a sudden viable again, but one of the game's biggest YouTubers has been Marie Kondo-ing his friends' arsenals on camera for years


News Every Day

China’s Huawei launches new software brand for intelligent driving



Реутов

Юрий Уробушкин из Реутова стал лауреатом конкурса «Учитель года»


Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского


Реутов

Москву затопило: кадры последствий суперливня в столице


Bosch

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch


Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Реутов

Совместная тренировка Росгвардии и МЧС прошла в Подмосковье





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Реутове) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Реутове онлайн.

Опубликовать свою новость в Реутове и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Реутов на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ