Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Итоговый день голосования по поправкам в Конституцию стартовал в Реутове

Proreutov.ru (Реутов)
41

В Реутове начался заключительный день Общероссийского голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации, говорится в сообщении пресс-службы главы городского округа, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Станислава Каторова.

«1 июля – финальный день голосования по поправкам в Основной закон страны. 46 участковых избирательных комиссий, функционирующих в городском округе Реутов, распределены по 19 адресам: школам, досуговым центрам, учреждениям культуры. Избирательные участки открыты для жителей с 8.00 до 20.00», - говорится в сообщении.

Уточняется, что голосование проходит по месту регистрации. Узнать номер и адрес своего избирательного участка можно по телефону территориальной избирательной комиссии: 8 (498) 661-91-40, а также перейдя по ссылке http://reutov.net/news/index.php?id_4=izbiratelnye-uchastki-v-reutove. 

«Конституция – это основа жизни нашей страны, нашей жизни и жизни наших детей. Призываю всех, кто ещё не успел проголосовать, сделать это сегодня. Уверен, что, отдавая свой голос, вы прежде всего поддержите стабильность и уверенное развитие. Как никогда сегодня важно и нужно сделать правильный выбор, который определит наше будущее. Прошу найти вас время и возможность выразить свое мнение», - приводятся в сообщении слова Станислава Каторова. 

Кроме того, каждый житель без объяснения причин имеет право проголосовать на дому. Для этого необходимо оставить заявку по телефону 8 (498) 661-91-40 или на портале «Госуслуги» до 17.00. Сотрудник придет к квартире, повесит на ручку двери запечатанный пакет с бюллетенем, брошюрой о поправках и индивидуальным набором средств защиты с маской, перчатками, антисептиком и ручкой. Участник голосования самостоятельно забирает пакет, делает выбор, после чего опускает бюллетень в ящик, оставленный на лестничной площадке.

В пресс-службе также отметили, что на избирательных участках Реутова предприняты все предписанные меры безопасности: места голосования оборудованы отдельными входом и выходом, проводится регулярная санобработка помещений, соблюдается социальная дистанция, избирателям выдаются перчатки, одноразовые маска и ручка для заполнения бюллетеней, на входе организована процедура измерения температуры бесконтактным способом. Безопасность членов комиссий также обеспечена в полном объёме. 

Всего в Реутове зарегистрировано более 71 тысячи избирателей.


Все новости Реутова на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Реутова


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Мода

5 лучших бьюти-средств для тела на весну


Новости 24 часа

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку


Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


News Every Day

Laura Dern Is the Star of Roger Vivier’s New Short Movie



Реутов

Порядка 430 дольщиков ЖК «Юбилейный» Реутова уже получили ключи от квартир


Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил


Реутов

Жителям Реутова доступно проведение собрания с использованием ЕИАС ЖКХ


Кремль

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века


Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


Реутов

В 2024 году будет отреставрировано 45 жилых домов-памятников со сложным архитектурным убранством





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Реутове) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Реутове онлайн.

Опубликовать свою новость в Реутове и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Реутов на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ