Константин Питаев: «Мы доказали, что российское производство не уступает Западу»

In-reutov.ru (Реутов)
154

Мы встретились с Константином Юрьевичем в уютном шоу-руме «КАРМЕЛЬСТИЛЬ», который располагается на пятом этаже первого корпуса «Реутовской мануфактуры». Компанию «КАРМЕЛЬСТИЛЬ» он возглавляет с 2007 года. Здесь разрабатывают, производят и реализуют верхнюю женскую одежду преимущественно больших размеров от 46 по 78. Как отмечает предприниматель, продукция под торговой маркой «KARMELSTYLE» разнообразна, каждая модница сможет подобрать себе качественное пальто или куртку, плащ или ветровку любого фасона по своей фигуре.

IMG_7815-10-09-19-10-24.JPG

FullSizeRender-12-11-19-01-42-3.jpg

Несмотря на успешный бизнес, Константин Питаев является практикующим юристом, так как ему, как человеку активной жизненной позиции, с обостренным чувством справедливости, важно помогать людям.

FullSizeRender-12-11-19-01-42.jpg

Как отмечает бизнесмен, благодаря профессионализму всех сотрудников «КАРМЕЛЬСТИЛЬ», желанию, целеустремленности и лидерским качествам руководства, ООО «КАРМЕЛЬСТИЛЬ» достигло значительных успехов и заняло достойные позиции в сфере легкой промышленности.

image-21-09-20-04-17.jpeg

По словам Константина Питаева, для создания качественной и модной женской одежды важен не только профессионализм персонала компании, но и советы, и пожелания потребителей, именно — российские женщины — утверждают те модели, которым будет дана «путевка в жизнь». А специалисты компании признательны своим клиентам и партнерам за их советы и пожелания.

20161017_113856.jpg

Также представители компании «КАРМЕЛЬСТИЛЬ» активно занимаются благотворительностью и развитию финансовой грамотности среди подрастающего поколения. 

IMG_2752-15-06-18-11-44.JPG

 «КАРМЕЛЬСТИЛЬ» участвует в благотворительном проекте по повышению финансовой грамотности среди детей, который учрежден Национальным советом финансового рынка «НСФР».

1.JPG

Предприниматель убежден, один в поле - не воин. Главное создать и сплотить сильную команду профессионалов. В компании работают специалисты различных специальностей. Татьяна Ходанова с 25 лет трудится вместе с Константином. Именно Татьяна посоветовала открыть офис в здании «Реутовской мануфактуры». 

111.JPG

Благодаря отлаженной командной работе, специалистам компании «КАРМЕЛЬСТИЛЬ» удается дарить радость, красоту и тепло женщинам по всей России, а также получать различные награды за пусть не легкие, но достижения. ООО «КАРМЕЛЬСТИЛЬ» признана победителем конкурса «Московский предприниматель» за успешную деятельность в сфере московского предпринимательства в номинации «Производство товаров народного потребления» в 2015, 2016 и 2017 годах.

0080.jpg

Ольга ТРАХАНОВА

otrakhanova@in-reutov.ru


Все новости Реутова на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Реутова

Реутов

Единый день диспансеризации пройдет в Реутове


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux


Здоровье

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять


Новости 24 часа

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию


Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду


Game News

Красочное приключение Lona: Realm Of Colors перенесли на смартфоны


News Every Day

I was diagnosed with cancer aged 39… you are never too rich, too famous or too young, says Dr Philippa Kaye



Реутов

Единый день диспансеризации пройдет в Реутове


Моргенштерн

На Моргенштерна завели три новых дела


Реутов

Житель Реутова сдал кровь для пострадавших при теракте в Crocus City Hall


Сергей Брановицкий

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.


Москва

Благотворительный фонд «Свет в руках» проведет Всероссийскую акцию «Росток памяти»


Реутов

Житель Реутова сдал кровь для пострадавших при теракте в Crocus City Hall





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Реутове) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Реутове онлайн.

Опубликовать свою новость в Реутове и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Реутов на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ