В Подмосковье подвели итоги смотра-конкурса ветеранских организаций Росгвардии

В Подмосковье подвели итоги смотра-конкурса ветеранских организаций Росгвардии

В Московской области состоялось подведение итогов смотра-конкурса ветеранских организаций, посвященного 75-летию великой Победы. На подведении итогов присутствовал помощник командующего войсками Центрального округа по работе с ветеранами полковник в отставке Николай Григорьев и начальник Главного управления Росгвардии по Московской области генерал-майор полиции Олег Горшков.

В 2020 году по инициативе региональной общественной организации ветеранов войск правопорядка Московской области, которую возглавляет полковник милиции в отставке Иван Панков, в преддверии Великой Победы была проведена акция «Поклонись». В ее рамках были выпущены и размещены во всех отделах вневедомственной охраны агитационные материалы с призывом сохранить память о событиях 1941-1945 годов. Кроме этого, были проведены встречи с ветеранами Великой Отечественной войны, а сотрудники групп задержания всех 32 отделов вневедомственной охраны возлагали цветы к мемориалам, находящихся на маршрутах патрулирования и преклоняли колено в память о героях. В последствии к данной акции присоединились и другие территориальные управления Центрального округа.

Победителем смотра-конкурса стало отделение аппарата службы вневедомственной охраны. Призовые места достались ветеранской организации Подольского ОМОН «Русич», Чеховскому отделению ветеранов правопорядка, а также Каширскому межрайонному отделению вневедомственной охраны и ветеранам Сергиево-Посадского ОМОН «Пересвет». Ветеранам смотра-конкурса были вручены грамоты и денежные премии.

«Сегодня региональная общественная организация ветеранов войск правопорядка Московской области в составе 650 ветеранов из 35 подразделений Росгвардии занимает лидирующие позиции не только в Центральном округе, но и в стране», - отметил помощник командующего войсками Центрального округа по работе с ветеранами полковник в отставке Николай Григорьев.

Кроме этого, Николай Григорьев поздравил с 80-летним юбилеем председателя совета ветеранов полковника милиции в отставке Ивана Панкова и от имени командующего войсками Центрального округа генерал-полковника Игоря Голлоева вручил ветерану грамоту и наградной кортик. К поздравлениям присоединились представители других региональных ветеранских организаций, а также начальник Главного управления Росгвардии по Московской области генерал-майор полиции Олег Горшков, который пожелал Ивану Панкову крепкого здоровья и долгих лет жизни.

"Вы создали лучшую ветеранскую организацию в войсках национальной гвардии и успешно ее возглавляете. Вы вдохновляете на работу коллег и сослуживцев, которые вас окружают, и я вам за это очень благодарен", - сказал генерал-майор полиции Олег Горшков.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Реутова на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Реутова

Реутов

Компании из Подмосковья выиграли Всероссийскую премию ЖКХ


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области


VIP

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой


Новости 24 часа

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета


Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Game News

Видеоновости: ЗБТ Zenless Zone Zero и Dark and Light Mobile, Cat Quest III на iOS, мобильные Олимпийские игры и другое


News Every Day

Paige Spiranac puts on busty display in plunging top as she lists the ‘things that drive me crazy’



Реутов

Подмосковный колледж «Энергия» присоединился к акции «Тотальный диктант»


Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"


Реутов

За фиктивную регистрацию 1,5 тысячи мигрантов задержаны 14 человек


Газпром

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов


Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Реутов

«Тотальный диктант» провели в колледже «Энергия»





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Реутове) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Реутове онлайн.

Опубликовать свою новость в Реутове и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Реутов на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ