Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Ряд инновационных разработок Сбербанка могут реализовать в Реутове

Proreutov.ru (Реутов)
53

С обслуживающими наш город представителями среднерусского регионального филиала Сбербанка встретился глава муниципалитета Станислав Каторов. Лучшим сотрудникам подразделений банка за плодотворную работу на благо жителей и предпринимателей городского округа градоначальник вручил юбилейный знак «80 лет городу Реутову» и обсудил с ними перспективы дальнейшего взаимодействия.

 

Как известно, Сбербанк недавно провёл ребрейдинг. Вместе с новым логотипом и обновленным названием — Сбер, он позиционирует себя сейчас как финансовая организация нового поколения, предоставляющая своим клиентам новейшие продукты, созданные на базе искусственного интеллекта и передового программного обеспечения.

 

Как рассказала на встрече руководитель направления по работе банка с государственными органами Гульшат Альнурова, Сбербанк на территории восточного Подмосковья готов реализовать проект «Искусственный интеллект для КТ легких». Инновации помогут врачам быстрее определить степень поражения органов больных коронавирусной инфекцией.

 

— Искусственный интеллект сам определяет степень заражения ковидом у тех людей, которые сделали снимок КТ. Такую услугу уже можно получить в Ногинской центральной больнице, — сообщила Альнурова. Она добавила, что в ближайшее время переговоры о сотрудничестве состоятся и с руководством реутовской больницы. Свои сервисы Сбер готов предоставить врачам безвозмездно.

 

На этом список возможностей Сбербанка, которые могут помочь медикам, не заканчивается. В арсенале умных средств финансовой организации уже работает голосовой помощник, он мог бы помочь и врачам быстрее вводить данные пациентов в компьютер, освобождая время, которое медики смогут уделить на приёме больных не на писанине, а своим пациентам. Есть у Сбербанка и проект, который мог бы подарить вторую жизнь проблемным активам предпринимателей или граждан, под которые они брали кредиты, но не смогли по ним рассчитаться.

 

— Создаётся единая база, где любой предприниматель сможет посмотреть данные по проблемным активам, которые есть у Сбера. Если как-то захочет купить или реализовать такой актив, мы будем этому очень рады, — сообщила Альнурова.

 

Как отметил на встрече глава городского округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Станислав Каторов, Сбербанк и Реутов сотрудничают уже достаточно давно. По его словам, многие учреждения и предприятия Реутова пользуются зарплатными проектами Сбера, сеть этого финансового учреждения на территории нашего города одна из самых разветвлённых.

 

Напомним также о том, что ранее в рамках сотрудничества городского округа со Сбербанком была реализована масса интересных и полезных проектов. В частности, Сбербанк проводил в Реутове акции по финансовой грамотности для взрослого населения и для детей, помимо этого неоднократно под эгидой Сбербанка в администрации Реутова проходили бизнес-семинары по самым разным направлениям.

 

Александра Барабанова


Все новости Реутова на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Реутова


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса


Жизнь

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Новости 24 часа

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові


Game News

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'


News Every Day

Laura Dern Is the Star of Roger Vivier’s New Short Movie



Реутов

Подмосковный колледж «Энергия» присоединился к акции «Тотальный диктант»


Эдвард Григ

«В путешествие с Григом»: в Свердловской филармонии стартовала вузовская неделя музыки


Реутов

В Реутове продолжается капремонт дошкольного отделения школы № 1


Александр Шохин

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина


Москва

Врач Пылев: склонность к получению солнечных ожогов связана с риском рака кожи


Реутов

В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл.





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Реутове) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Реутове онлайн.

Опубликовать свою новость в Реутове и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Реутов на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ