Лидеры Движения общественной поддержки встретились с жителями Реутова

Лидеры Движения общественной поддержки встретились с жителями Реутова

Фото: Алексей Оводов

Лидеры Движения общественной поддержки, депутаты Московской областной думы Вячеслав Фомичев и Тарас Ефимов приняли участие в заседании круглого стола вместе с активными жителями микрорайона «Север-2» в подмосковном Реутове. В рамках встречи обсуждались общественные инициативы, выдвинутые жителями, ход их реализации присоединение желающих к Движению общественной поддержки «Реутов – завтра», старт которому в городском округе был дан 19 марта, говорится в сообщении пресс-службы главы муниципалитета Станислава Каторова.

 «Движение общественной поддержки при поддержке партии «Единая Россия» становится действенным инструментом в реализации социальных инициатив, направленных на развитие города и области в целом", - отмечается в пресс-релизе

Уточняется, что при личном участии депутатов, уже удалось заменить систему освещения на улице Победы,   отремонтировать асфальтовое покрытие на улице Ленина, открыть обновленный ковокинг-центр и провести ремонт помещений городского стадиона «Старт».

Вячеслав Фомичев отметил важность предложенных реутовчанами инициатив в части развития массового спорта, особенно среди детей и молодёжи, строительства новых физкультурно- оздоровительных комплексов, реконструкции существующих учреждений.

«Готов оказывать помощь в улучшении инвестиционного климата городского округа, поддерживать малые и средние предприятия. Вместе, по запросам жителя мы реализовали инициативу и открыли коворкинг-центр, выполнили ремонт в помещениях стадиона «Старт», провели комплексное благоустройство дворовой территории и устройство детской игровой площадки на ул. Лесной, 6-8, реализовали другие проекты», - сказал Фомичев.

В свою очередь депутат Тарас Ефимов отметил, что все инициативы жителей должны быть включены в программы Московской области и муниципальные программы для последующей их реализации.

Среди неравнодушных жителей Реутова, включившихся в работу Движения общественной поддержки есть старшие по домам и руководители промышленных предприятий, объединений, члены и сторонники партии «Единая Россия». Для работы с обращениями граждан создан сайт движения общественной поддержки «Реутов завтра» reutov-tomorrow.ru, на котором уже собрано несколько сотен инициатив от реутовчан, новые заявки поступают каждый день. В приоритете реализуются заявки, которые наберут больше всего голосов.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Реутова на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Реутова

Реутов

Студенты Подмосковья приняли участие в неделе здоровья


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


VIP

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»


Новости 24 часа

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах


Українські новини

Квадратні горщики для квітів та розсади: практичний та зручний вибір


Game News

Duskfall — RPG-игра в формате данжен-кроулера на Android


News Every Day

Danielle Serdachny scores OT goal to lift Canada to 6-5 win over US in women’s hockey world final



Реутов

В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл.


Шарлот

В Самаре суд оставил певца Шарлота под стражей


Реутов

В Московской области торжественно открыли «Вахту памяти»


Игорь Маковский

Сотрудники «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» присоединились к Неделе популяризации донорства крови


Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Реутов

DOGMA открыла продажи квартир в новом жилом квартале «Публицист»





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Реутове) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Реутове онлайн.

Опубликовать свою новость в Реутове и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Реутов на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ