В Подмосковье в День семьи любви и верности сотрудники Росгвардии рассказали о своих семьях

В Подмосковье в День семьи любви и верности сотрудники Росгвардии рассказали о своих семьях

Сотрудники управления вневедомственной охраны по Московской области принимают участие в акциях ко Дню семьи, любви и верности, рассказывая о своих семьях и воспитании детей.

Сотрудница Сергиево-Посадского отдела вневедомственной охраны старший сержант полиции Светлана Илюхина рассказала о семейных ценностях и секретах крепкого брака. Светлана — многодетная мама, которая успешно совмещает службу по охране историко-художественного и литературного музея-заповедника «Абрамцево» с не менее трудной ролью матери.

Вместе с мужем Алексеем, который служит в Электростальском отделе вневедомственной охраны она воспитывает двух сыновей и дочку. Старшему сыну Дмитрию недавно исполнилось 17 лет, дочке Марии 9 лет, а самому маленькому члену семьи 7 лет. Светлана с мужем и детьми любят путешествовать по историческим местам Подмосковья, ходить на рыбалку и играть в настольные игры.

«Быть мамой это очень ответственно, ведь именно мама закладывает в нас доброту и любовь к окружающему миру. Дети – это огромное счастье, они не дают скучать и всегда заряжают энергией», - сказала Светлана Илюхина.

Временно исполняющий обязанности начальника Одинцовского отдела вневедомственной охраны подполковник полиции Андрей Таганов поздравил с праздником многодетную маму прапорщика полиции Еву Черневу, которая с супругом Владимиром воспитывает трех сыновей. Старшему сыну Владиславу пятнадцать лет, среднему, Арсению, 10 лет, а Артему 5 лет.

Владислав закончил 9-й класс с отличием, увлекается армейским рукопашным боем, кандидат в мастера спорта, призер международных и российских соревнований. Арсений также увлекается армейским рукопашным боем, стремится быть похожим на брата и достигнуть таких же высот. Артем ходит на подготовительные занятия к школе, очень любит играть в футбол.

Сотрудник Щелковского отдела вневедомственной охраны прапорщик полиции Полина Плотникова – заботливая жена и прекрасная мама пятерых детей. С мужем Юрием она познакомилась в Звездном городке Щелковского района, когда он служил срочную службу. Молодые люди сразу поняли, что жить друг без друга не могут, и вскоре поженились. Вместе они воспитывают пятерых сыновей. Старшему, Алексею исполнилось 24 года, Саше – 17, Павлу – 14, Коле – 9, а Жене всего 4 года.

Главным секретом семейного счастья Плотниковы считают доверие, взаимопонимание и уважение друг к другу. Семейное счастье более полно, если в семье есть дети, которые растут в атмосфере любви и понимания», - сказала Полина Плотникова.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Реутова на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Реутова


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Новогодний цирк на Фонтанке...


VIP

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко


Новости 24 часа

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой



Game News

Война Клонов 1.5.26


News Every Day

Laura Dern Is the Star of Roger Vivier’s New Short Movie



Реутов

В Реутове члены партии «Единая Россия» приняли участие в сдаче крови


Булат Окуджава

Чем заняться дома: Тейлор Свифт, вторая «Дюна», каверы на Булата Окуджаву


Реутов

Установка посудомоечной машины в вашем районе Москвы и Московской области


Спартак

Московский «Спартак» разгромил «Ростов» со счетом 5:1


Москва

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"


Реутов

Дольщики в ЖК «Юбилейный» округа Реутов получают ключи





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Реутове) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Реутове онлайн.

Опубликовать свою новость в Реутове и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Реутов на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ